Ноябрята DV-2018

Ах, ну конечно же! Разве кто-нибудь когда-нибудь так делал? Консулам и в голову не придет, что так можно сделать. :slight_smile:
На самом деле, у американцев самая адекватная консульская служба из тех, что я встречал. Они прекрасно понимают, что ни наличие счёта в банке, ни его отсутствие ничего не подтверждают и не опровергают.
Но если человек нашел стопиццот тыщ положить на счёт в банке, то одно это уже свидетельствует о его способности найти деньги для решения его задач.
А если у человека есть еще и другая собственность, конвертируемые возраст, образование и профессия, то вообще никаких проблем не возникнет.

P.S. Я подозреваю, что если взять справку из банка даже и на русском языке, то их и это вполне устроит. Жаль, что не представилась возможность самому это проверить, а то и остальным бы советовал нести на русском. :frowning:

2 лайка

Приветствую коллеги :)))

У нас 25*** Тоже держим пальчики :slight_smile:

зачем? перевод можно и самому сделать

Как здорово! поздравляю вас.
у нас 9.11 - день Икс. волнуюсь

Какие люди из Москвы? На какую визу?
Что именно не работает? Всё- всё не работает?

Вы какой-то вброс паники делаете среди людей, ожидающих интервью.

P.s.:Проходили интервью 01.11.17 - всё работает.

2 лайка

Это что за банк такой татарский, который не хочет делать выписку на английском? ))

1 лайк

Я вам “продал по собестоимости”. Меня лично проблемы других консульств вообще не волнуют. Просто были люди, которые хотели поболтать. Вот оттуда и информация. Какие еще вопросы?

wut?
Я теперь тоже себе сна не смогу найти, мучаясь вопросом, что там в московском посольстве не работает у них.
На Украину тоже перенести интервью чтоль? А можно его перенести вообще сейчас по желанию, интересно?

Зачем? Я думаю вас бы предупредили, если бы в этом была нужда. Неужели вы думаете, что придете и поцелуете замок? Можете позвонить, написать. Они быстро отвечают.
В принципе, официальная страница приглашения - вот ваше руководство. Слухам не стоит верить.

Вы не сообщили о собственном опыте или наблюдениях, Вы передали чьи-то (неизвестно даже чьи!) слова (= слухи). Это и есть классическая сплетня.

Зачем же Вы их передавали?

“неизвестно даже чьи”
Сори, у них паспорт забыл спросить, а у вас - редакцию моего сообщения.

Зачем эта тупая болтовня и нелепые попытки лечить? А? Какой свой опыт? Собеседования в Москве? Что за требования у вас (непонятно от кого) от меня? Я написал СВОЙ опыт собеседования. Или вы прочитали только “сплетни”? Прочитал, прошел мимо. Что-то не нравится - прошел мимо. И т.д. Есть вопросы - звоним по телефонам или пишем письма в консульства. Это первое и последнее мое толерантное сообщение вам.

и правда, человек поделился радостной новостью, у него новый этап жизни начинается, совсем скоро уже увидит статую свободы из иллюминатора и будет исследовать обширный североамериканский континент, а все прицепились к случайно написанной им фразе, услышанной непонятно от кого, и скорее всего ровным счетом ничего не значащей.
Поздравляю с выигрышем! Думаю, стоит забить болт на всяческие споры, купить ящик шампанского и отпраздновать! По крайней мере, я точно трезвым не буду неделю, если у меня будет успешное интервью. В добрый путь!

https://storia.me/ru/@Alexey.Skobtsov/polemika-1be4jz/gudbai-amerika-tramp-protiv-3dafll

нахэтздесь

Спам какой-то!!!
Модераторы вы где???
Мб подстава?

Модераторы вы где???
да где мы можем быть? У всех модераторов работа на полную ставку и семья с детьми, между прочим. Форум - не 24/7 работа.

Ну вот и мы сегодня прошли интервью. Киев. +3 визы. Дабы не напрягать модераторов переносом моих сообщений (про медкомиссию вынесли в отдельную тему), подробнее напишу сразу в отдельной теме )))

1 лайк

И возможно мы сегодня даже пересеклись в посольстве. у нас тоже + 4 визы. поздравляю вас!

1 лайк