"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Это в том Вистлере, где в этом году проходили лыжные соревнования на олимпиаде? Вы так вкусно рассказываете, аж завидки берут!

да . он самый . он большой очень… на олимпийские соревнования было задействованно всего 10 процентов трас.

Тихий ужас! Мы сиропчиками-порошочками так дитё задолбали, что он уже рвёт от одного их вида(((( Сегодня к врачу…если пропишут антибиотик я повешусь! :sensor:

Только заметила-справились с молочницей в глотке, а она уже на дёснах:sensor::sensor::sensor:

да антибиотик конечно сам по себе не особо полезен для печени и почек
но все же бактерии из организма выводит

иногда приходжится выбирать между двух зол ((

поправляйтесь

а у нас “на ура” смотрится сериал “Школа Доктора Комаровского”…
про ОРЗ последнее: Лечим ОРЗ. Чем дышать? 11.04.2010 - Видео и аудио - Доктор Комаровский

Сегодня начинаются playoffs! А гулять когда погодка тёплая ещё больше хочется… :slight_smile:

Какой же молодец Валерий Меладзе:)Концерт просто отпадный:flo::flo::flo:

тоже на него идем скоро

Сам с этим слег!!! :letmein:

Trans-Atlantic MagLev Интересно ,а его начали строить ?=0

Вот

в Чикаго лето 79Ф и солнечно, сегодня ланч на озере :strong: :beach:

Рада за вас! Я бы тоже с удовольствием на такой концертик сходила! Но к нам в российскую провинцию он не едет… Уж разве мы в столицу когда…А вот интересно, у вас там на такие концерты ходят только бывшие наши?

А я тоже заболела. Ё-моё.:letmein:
Напилась супер горячего молока с мёдом. И это почти в 12 ночи.
Сейчас лопну.

что то период пошел-вроде потеплело а все начали заболевать

:drinks:крепитесь

И я тож болею :(. Может быть это связано с ожиданием конверта из Кентукки. Ну типа все болезни от нервов…

Выздоравливайте все заболевшие побыстрее! Вот вам волшебные оздоровительные цветы :flo::slight_smile:

Нет хмельной вершины. На вершине стоял хмельной - состояние полета души от взятой высоты.

Болящим - выздоравливайте и не болейте! Если хотите, выложу рецепт микстуры от кашля на травах, который можете делать самостоятельно. действие - супер! проверено.:):ok:

гм
фотографировал свадьбу

молодая пара
у мужа на студийные вспышки -моргали глаза ( не знаю как именно в эту долю секунды они успевали моргнуть -вероятно он их просто закрывал)

попросил его сосредоточиться и потерпеть
через пару минут он уже кричал -ну не могу я фотографироваться - моргают они у меня сами -ничего сделать не могу
жена ( будущая ) его начала просить -мол милый потерпи скоро закончим
муж начал психовать
еще через 5 минут психовали уже и родные и жена и муж :lol:
все просили его не вредничать и не закрывать по 10 секунд глаза
в итоге муж психанул - со словами - да пошли вы все убежал =0

не знаю помирилсь они в итоге или нет :sensor:

до сих пор чувствую себя неловко

Не парься. Не твои проблемы.;):slight_smile: