"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

ссылочку не дадите или хотя бы примерное название темы

Нет еще. Как и вы, верно?

это тема уже очень подробно обсуждалась и перемывалась, ищите.

да, и потому еще пока не имею своего мнения на этот счет

Вот она, начинается о декрете, а потом затрагивается вопрос родов с мужем, родственниками, как это в сша, как в странах бсср происходит. Многие высказывались на это счет.

1 лайк

Вот. Начиная с сообщения #28.

О, уже дали ссылочку выше. )

1 лайк

Ну отдельные индивидумы любять боль - она им радость приносит.

Класс! Это самостоятельный полноценный цирковой номер с полотнами. На концертах она еще круче делает, у нее есть номер, она над всем залом летает. Это что-то!

Очень талантливая и трудяга, видимо всерьез занимается и акробатикой, хореографией и железом:strong: - такие мощные мышцы.
В общем, очень большой труд, приятно посмотреть, человек не останавливается в своем развитии.

2 лайка

Тоже хотела сказать, что это не единственный ее номер в воздухе. Она в прошлом занималась то ли акробатикой, то ли цирковым искусством (лень в википедию лезть).
Про таких артистов всегда думаешь - не зря они деньги на концертах собирают, они их отрабатывают на полную катушку. И поют, и такие номера ставят.

1 лайк

Так и есть, и еще осваивает разные музыкальные инструменты, на концерте демонстрировала свои успехи в игре на барабанах и рояле. А в конце показывали клип с нарезкой кадров из ее повседневной гастрольной жизни во время тура. Выкладывается она по полной, а муж с маленькой дочкой ее сопровождают. Классная она!

Это точно, после нее на другие концерты как-то не тянет. Вот у нас Эрик Клэптон будет скоро выступать, и нравится он мне, но что вот он такого может на своем концерте сделать, что “АХ!” :slight_smile: Не, я все понимаю, другой совсем жанр и т.д., но вот после Пинк хочется таких шоу.

//youtu.be/5sFd5Vc_Rlo

1 лайк

оставь прелюдии серега
давай молчать как мужыки
всю жизнь томящиеся дружбой
так и не переросшей в секс

(с) pirozhki_ru

4 лайка

On0GyRopJyg.jpg
почем, кстати, не получается картинка большой? есть какая-то хитрость?

Снимать галочку нужно о загрузке вложения на форум.

Это я. Лет 25 назад сгущенку варила по поводу какого-то горя. С горя же и заснула. Проснулась от праздничного салюта.

1 лайк

О! У меня подруга в те же времена у свекрови на кухне после недавнего ремонта тоже затеяла сгущенку сварить :lol: Потолок клевый получился ))))

1 лайк

Сгущенка, потолок…

А вот у вас под кроватью ночью никогда не начинали самораспаковываться свежезакатанные соленые огурцы? Впечатления незабываемые.

7 лайков