"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Кстати. Где логика? У нас в магазине смели весь hand sanitizer, который нифига не дезинфицируют, но обычное мыло в любом виде, и тот же лисол или хлорокс в салфетках и аэрозолях нафиг никому не нужен. Туалетная бумага в наличии и в ассортименте.

Наверное им кажется что просто мыло это несерьезно. )))
Нас в круизах оттренировали, что нужно 20 сек мыть руки по локоть, а потом уже дезинфектор. Что б ы и от вирусов и от бактерий защищаться.

Ну это про 20 секунд по локоть все вроде знают, нет?

Ну если они санитайзер скупили, а мыло - нет, что же они знают :slight_smile:

Но вообще я до круизов не так чтобы и знала.

Вот это уже сидит в мозгу!

Мда. Какие разные всё-таки бывают люди. Одни думают как увезти с собой опекаемых детей, другие - как оставить родных детей, третьи - как отказаться от усыновленных.
Чужая душа - потёмки.

Самый треш- вернуть обратно усыновленных, это такое пробитое днище… Бедные дети.

Да троль это. Тупой вброс.

1 лайк

Девчонки, вы меня пугаете…,.
Все эти мамы с четырьмя детьми и судимыми мужьями и тд. Это же явные тролли.
Этот начал во вторник вместо пятницы…ну коман…

1 лайк

oops

А чочо случилось, кому подбросили чужих детей?

и верят же во всё

Ага, просят в личку св :facepalm:

Детей бросили. Со скалы…

Спартанцы чемпионы!

Усыновили детей, но жена вдруг начала замечать сходство манер детей и мужа.
Сделала тайно тест ДНК и оказалось, что это дети мужа и его любовницы. Неспроста он их усыновил.
Теперь хочет сдать их назад и спрашивает на форуме как поступить.

Выгнать мужа вместе с детьми.
А где это, я тоже хочу поучаствовать.В теме про праздник любви и весны такого контента не нашел.

Прекрасное начало дня. Сначала сбежала в микроволновке молочная каша. Потом я перепутала капсулу кофе и половина вылилась за пределы чашки и растеклась на три квадратных километра. Потом ребёнок, подавая мне тарелку для добавки вареников ( каша то сбежала), отпустил ее раньше, чем я взяла… Странно, не разбилась. Просто луковая поджаркаию по всему полу… Чо там дальше меня сегодня ждёт?

Пс. А, забыла, первое радостное события сегодняшнего утра- меня бомбардировка сообщениями в мессенджер разбудила в пять утра, я вибрацию случайно оставила включенной, обычно полностью беззвучно все делаю.

Хорошая кухня!

Как нацгвардейцы спускали киты для тестов от вируса на Гранд Принцессу