"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

менял масло посмотрел на днище внешние пыльники надо заменить, начали менять пыльньники внешние оказалось что и внутренние надо бы тоже поменять, все сняли а там и шаровые опоры уже люфтят … меняем …

зы естественно ездить и искать з/ч пришлось по всему городу на автобусах и трамваях… шок я испытал в трамвае, как это вообще может ездить? 8) 20 лет этот трамвай наверное не ремонтировался или был собран как франкенштейн, из того что попалось под руку. я думал он развалится где по дороге… хотя даже подогрев сидений работал… погрел пятую точку пока ехал )))

А я тоже прочла поНЕдельник ))

каждый раз когда читаю или рассказываю ребенку засыпаю даже если и не хотела спать.

машинка сегодня потребовала вложений в районе 200 уе … пыльники и шаровые плюс установка.

вечером сфотались сегодня все наконец то … сегодня или завтра буду заполнятся! )))) вот думаю 13 числа что ли заполнится ??? )))) или раскидать две заявки на два дня?

Только что услышала в передаче телеканала RTVi убойную фразу - авторитарный режим, управляемый демократией.

=0

Потереть поо стоматологов - сюда:

Умер Деннис Ритчи создатель языка Си.
Вечная память

Без него не было бы ни Стива Джобса ни Билла Гейтса.

1 лайк

сижу после 5 часовой сьемки читаю форум и засыпаююю на ходу … пойду ка я спать завтра дочитаю ---------------

а я сижу на работе и так спать охота. и скучно. как назло все кто обычно не спит сегодня спят т поговорить не с кем

У нашего госпиталя в понедельник будет знаменательный день - закончено строительство нового Critical Care Building-a и в эти выходные туда переезжает несколько отделений, в том числе наша операционная. Новое здание просто роскошное и я не про внешний вид - от огромного количества технологических и инновационных вкусняшек в каждой мелочи у нас всех уже просто слюнки текут.
Но выходные будут кошмарно загруженными :slight_smile: А про неразбериху первых пары недель я вообще стараюсь не думать :):):slight_smile:

Roxolana, Вы пишете “наша операционная”, Вы в Нью-Йорке врач да ?

Нет, я хирургический техник в Нью-Джерси.

ой я перепутала подпись NY и NJ )

Столкнулась с абсолютным непрофессионализмом отечественных разработчиков…
Противостояние tester vs developer оказывается очень актуальное…
И это в новой команде… И как работать дальше, понимая, что тебя не уважают…

Саркози в 4 раз стал папашкой.:slight_smile:

похмелье у мене …

Открываю cайт рйанаира и вижу билет Братислава-Трапани за 6 евро…
Не удержался… Правда столько же за заказ билета заплатил…

На Хелоун получается поездка Прага-Братислава-Трапани-Палермо-Милан-Прага…

что то это видимо не похмелье … заболеваю наверное …

круто!

1 лайк