"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

А зачем себя так мучить-то?

Не я понимаю, когда emergency, или работа, но если в ночь не можется ехать, то зачем мучаться без особой причины?

1 лайк

ну я и езжу в неудобноваримое для меня время только тогда, когда надо. А это нечастно случается.

1 лайк

Несомненно, лучше остановится в мотеле, коих великое множество. И поспать на белой простыне, а утром принять душ, позавтракать и поехать.
Так нормальные люди, обычно, делают.
Только обстоятельства бывают разные, а мы тут конкретную задачу решаем.
Как доехать до мотеля.

Если тянет в сон, то самое простое - это остановиться где-то и поспать 15-20 минут (включить таймер на телефоне). Организм перезарядится на следующие 2-3 часа.

Жуй орешки, или ещё какие-то снеки. Мозг так устроен, что не может отключаться в сон, когда ешь. Ну, и колой запивай для периодического просветления😁

2 лайка

уже нет необходимости. RV на сезон 2022 будет стоять в 2.5 часах от NYC. Место не сильно понравилось, но решили попробовать. Будем скучать по Lake George.

Это хорошо, стройнее будешь😁

мясо вяленое или сушеное (чем суше - тем лучше)

not me.

Одной чашечки хватает на долгое бодрствование, а с двумя чашечками я получаю 3 heartbeats for the price of one. И не сплю всю ночь, если выпить чашку после 4х дня.
xTwPdktfapiTTxCDYp0g4FrUG6HWxHJBD_lg.jpg.pagespeed.ic.QcPwnpDPOC

a Лень:

niMNc3nrh4mWzuTvTcpp8wo3G5RXgJ9j_lg

1 лайк

особенно, когда ночью гораздо чаще вляпываются в опасные ситуации из-за пьяных и уснувших за рулем.

Сообщение было перемещено в эту тему: Геополитика

Можно ещё включить массаж спины в кресле водителя.

17 сообщений были перенесены в новую тему: Батареи в траке

увы, не мой вариант вне зависимости от ковид-нековид. Потому просто в теплый сезон делаем себе 3 выходных каждую неделю, чтобы отдохнуть от работы и уехать из города.

Выше был вопрос кто делает такие ходы:


Это делает vole. Они бывают маленькие и размером с мелкую крысу. Кошак недавно притащил, с целью накормить свою семью. Фото жертвы размещать не буду, из гуманитарных соображений. С виду как наша полевка-переросток.

Так это обычные мыши полёвки получается.
За такие артефакты их можно было бы называть trench rat

В моих родных краях полевка была размером с полспичечного коробка. Эта зверюга - "мамонт@ в сравнении с ней.

1 лайк

10 сообщений было перемещено в эту тему: Коты

Открылся.
(Facebook лёг только у меня или ещё у кого?)

Работает

1 лайк