"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Не блокировали ни одной транзакции, а просто закрыли доступ к аккаунту.
По телефону единственное, что сказали (несколько разных сотрудников), что их секьюрити служба “не чувствует себя комфортно”, имея подобного мне клиента ))

https://twitter.com/TonyPeric/status/1607831972209983490/mediaViewer?currentTweet=1607831972209983490&currentTweetUser=TonyPeric
thugs, Очень надеюсь, что обезьяна с жирной попой сломала себе что-нибудь.

1 лайк

Нашли казла: Idaho murder suspect: Who is Bryan Christopher Kohberger? | Fox News

1 лайк

Ребята всех с Новым годом!
Всем здоровья, счастья, удачи!

3 лайка

С Новым Годом тебя!!! :grinning: Остальные уже бухенькие, завтра отпишут.

2 лайка

7 сообщений было перемещено в эту тему: Война Россия-Украина и полит убежище, гуманитарный пароль, Uniting For Ukraine, TPS

Сосед по AirBnb работает учетелем испанского в хайскул где всего около 300 учеников, а внутри школы постоянно дежурит 4 полицейских!

В “битве” среднего чека Publix и Aldi уверенную победу одержал Aldi. 1:3 такой примерно коэффициент наxxxя населения в Publix. Ну и по качеству продуктов тоже к Publix больше вопросов.

1 лайк

Ваш Publix это ппц. Я когда во Флориду приезжаю, всегда охереваю от цен в этом магазине

Алди пасует перед Lidl

BOGO - это то, за чем я почти еженедельно езжу в Пабликс.

BOGO есть и в ACME, бывает в GIANT, да много где ещё.
В ALDI сейчас хорошо работает система купонов, приложенных к чеку. У меня с последней покупки два купона годностью на 2 недели: 30% свежие фрукты и 30% мясо птицы.

1 лайк

Все слова незнакомы - ACME, GIANT, ALDI, Пабликс.
У нас ничего это нет. Trader Joe’s - наше все. Ну и Костко само собой.

Это где же вы живёте что Aldi нет?

2277 магазинов, я насчитал больше 30 штатов в списке.

В северной Калифорнии

но их у нас нет.

это потому что вы все там богатые.

А что ALDI для бедных? Не знал.
У нас есть WinCo Foods. Считается, что там низкие цены.
Есть Grocery Outlet - тоже дискаунтер

Да алди нищебродский. Там тележку чтобы взять надо четвертак и пакеты на кассе за деньги, и кредитки только недавно начали принимать

и ALDI принадлежат одним и тем же людям(семье создавшей ALDI)

Ну, пакеты на кассе за деньги у нас везде - закон на разрешает раздавать бесплатно.

1 лайк