"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Демократы и Канаду подожгли, сволочи!
При Трампе такого не было!

Березку, жалко.

С прошедшим всех! Кусочек вчерашнего фейерверка в DC

4 лайка

за чей счет этот фейерверк в НЙ?

сколько длилось в ДС?

Не засекала, но в программе было написано 17 минут.

У нас тоже всё также было очень :heart_eyes_cat: красиво :heart_eyes:. И телефон был под рукой, только почему то не хотелось фотографировать.

1 лайк

За Ваш!

Я делал селфи на sony a7 :wink: экрана не было видно - пришлось потренироваться

Я тоже так думал а потом заметил надписи на баржах Macys - значит это была реклама как и парад в октябре.

1 лайк

А название “Macy’s 4th of July Fireworks” во всех рескламах и расписаниях проведения салюта не заметил? :slight_smile:

Macy’s officially began the tradition known today as Macy’s 4th of July Fireworks in 1976

1 лайк

Вы имеете ввиду вашу аватарку?
Вы отлично выглядите на ней, если вас в принципе интересуют комплименты, разумеется.

Аватарка сделана с треноги, а не с рук. Обе фотки так себе.

Американцы, обычно, говорят «Thank you!” :blush:

В кабарете видел: возвращается иммигрант домой. Бомж на вокзале стреляет у него сигарету. Тот угощает его мальборо - в ответ - сенькс!

Жаль, что я не понимаю смысла этой ситуации.
Не курю.

И чо?

1 лайк

Вопрос к проживающим в Нью-Джерси: городок Freehold zip 07728 насколько опасен/безопасен ужасен/прекрасен?

Угол тот, где он находится - нормальный, про сам городок ничего не знаю. Крайм, исходя из сити дата, там присутствует, но не так чтобы очень. Население (опять так по сити дата) 50% испаник. Я б в такой жить не поехал, но я избалован))

2 лайка

В Manalapan (рядом городок) переехали пару знакомых из Нью-Йорка, по рассказу, мидл скул хорошая, и в группе в ФБ его рекомендовали как очень хороший город для желающих переехать в Нью-Джерси.