"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Ну нет, с такой мощной теорией заговора я не смогу найти точки соприкосновения :wink:

1 лайк

Давай предлагай версию которая объяснит этакую буферизацию в эпоху коворкинга и SAAS. Ходил на концентры и встречи - но такого не припомню.

"Ты видно бредишь старый черт, шел был лучше спасть,
кочан капусты там лежит
Что принесла мне мать!

Я повидал весь белый свет,
Объездил все края!
Но чтоб кочан с усами был,
Нигде не видел я":wink:

Какой нахер коворкинг. Ты бы немного выдохнул, что ли, бобер?
100% места закончились за неделю. Там же нет танцпола. Он же старый человек, хочет чтобы аудитория не воняла потом.

2 лайка

Сняли маленький зал.

Встреча проходила в Нью-Йорке в отеле Marriott на Times Square. Собралось порядка 300 человек. Вход был полностью бесплатный.

2 лайка

Моя версия: они не знали, сколько человек придет, поэтому объявили такое число мест, которое наверняка разберут. Оказалось, то спрос превышает предложение, но не намного.

Так зачем про время писать? У зала, ясное дело конечна вместимость, если брали заранее постаринке, и у распространителя билетов ставишь лимит и сайт раздает пока не кончится. Если кто то отказался то место пропадает при ограничении по времени. За неделю можно заболеть например.

Что в этом ужасного? У всех была возможность зарегистрироваться заранее. Ты просто опоздал, неуловимый Джо.
В следующий раз надо пошустрее шевелиться.
Я обычно так себе говорю в таких ситуациях.
Иногда помогает.

В Германии посещение Рейхстага бесплатно,но регистрация за неделю,по соображениям безопасности. Может и Ходорковский беспокоится о своей безопасности. Либо ,что скорее всего ты,из-за своих отзывов про пирогарню украинскую ,уже везде в блеклисте. Проверь сайт миротворец,может ты уже там.

Не стреляйте в программиста!
Он общается как умеет.

Дожили!!! Никогда бы не подумал что в Америке с работы могут послать “на картошку”. Весь коллектив жены сегодня был на сборе яблок (как она думала заранее) которые на самом деле оказались тыквами и капустой. Жена, как самая хитрая и быстрая, резко завладела волшебным секатором и ходила те тыквы-капусты отрезала. А все остальные складывали в ящики и грузили:)))) Вот такой вот у нас в Америчке теперь колхоз!

1 лайк

У вас там под боком столько нелегалов…

Нелегалы нелегалами а шефство над колхозом иметь надо. Как поняла жена это хозяйство даёт всю эту еду бедным, а её работа вызвалась в рамках благотоворительности волонтёром на уборку. У них значит черити, а вы работайте - программисты, сейлс, кастомер сервис, рядовые и лиды, начальники департаментов и даже замначальника всей компании. Все грузили тыквы-капусты в ящики. А моя жена их подгоняла, говорила - чё то вы медленно работаете, я вам уже вон пол поля настригла:))))

1 лайк

Печалька, однако. Совок наступает

У неё специфическая компания, похожа по замазкам на гавермент джобс, такое себе болотце, может поэтому. Но она сказала что на уборке была ещё одна компания:) То есть явление набирает популярность. Ещё сказала что они дохера собрали. Я не уточнил сколько.

Очереди научились создавать по каждому пустяку, теперь вот колхозы добровольно-принудительно. Что мля происхоит?!

Колхоз-дело добровольное, нет?

1 лайк

Вот именно! :grinning:

1 лайк

Борис, скажи пожалуйста как опытный форумчанин, где наши звезды-Сашок. Юлик, Просто Мария, Березка?

Сашок и простоМаша ушли по “жизненным обстоятельствам”. Берёзку заклевали и она тоже ушла, кажется ещё до ковида. Про Юлю не знаю, она вроде иногда появляется тут, но очень редко.

2 лайка