Но cheroki молчать не может…

Штраф платишь в 10 дней - в рекорде нет. За первый год 2 штуки оплатил, мой рекорд чистый. Но зависит от категории нарушения, это понятно.

Хочешь сказать, что через 10 дней этого:


На сайте суда не будет? Я сильно сомневаюсь. И что по твоей фамилии у любого полицейского это будет выскакивать - 100%. И любой бэкграунд чек наверняка будет включать это в твое досье. В общем не знаю о каком “рекорде” ты говоришь.

Где ты нашёл, не могу понять? У меня сайт не находит.

Находит какой-то левый кейс? Посмотри - на моей картинке сверху стрелочки << и >> - вот на них нажимаешь что бы кейсы пролтстывать.

Нихера не ищет, ни на Виндоус, ни на Эксплорере.

Тот который идет страховым (видимо через DVM) - там будет все чисто. В суде, естественно, запись сохранится.

1 лайк

О! Нашёл :grinning:

А страховые не знают что на сайте суда можно все найти? Занимательная система…

Ещё и ФБР привлекут, чтобы Чероки растрясти.)))
Фигню какую-то ты придумал “на почве” простого штрафа за скорость. :grinning:

Причем тут ФБР? Это public record - т.е. доступна любому.

Жень, я не уверен что просто заплатить будет правильным решением но понятия не имею про пенсильванские трафик законы. Навскидку проверил - ДМВ говорит что за спидинг +16 получаешь 4 пойнта, я хз что там да как, не уверен в правильности своего понимания всего этого. Спроси свой вопрос у какого нибудь адвокатта по траффик тикетам в ПА, типа получил штраф - стоит/можно ли его оспаривать и какие последствия если не оспаривать. Стоит это обычно $300-500, и в некоторых штатах/боро эти штрафы меняются на более низкий лимит (и меньше/без пойнтов) или вообще на паркинг тикеты. У тебя есть все шансы на благоприятный исход ибо как я понял ты имеешь многолетний клин рекорд.

В Мэрилэнде было так: Если поймал коп, то через суд можно отбить. Если фотоконтроль, то при условии оплаты до определенной даты, никуда ничего не шло, превысил ты хоть на 10 или 50. С поворотом направо без остановки была та же фигня. Нигде ничего.

1 лайк

Потому что роботы тоже в суде сих английским…

Ничего себе, какая у нас тема есть! И давно))
Чероки- супер стар)))

3 лайка

Rapuncel, я тут все стариковские секреты и хитрости буду раскрывать. По-чесноку, как есть. :grinning: А то некоторые здесь думают, что таблетки молодости купили. За айтишные зарплаты (сорри, не удержался :crazy_face:)

1 лайк

Класс! Подпишусь) Обожаю стариковские секреты)))

:grinning:
Отправил в суд письмо с признанием вины, оплатил всю сумму в $204.50.
Вчера проверил решения.


А вот тут расписано - чего они в штраф напихали :grinning:

Как я вижу, обошлось без баллов, хотя за это нарушение в РА дают 4 балла.
Кстати, через 2 дня после нарушения по почте пришло 2 письма от адвокатских контор с описанием штрафных ужасов и предложением посудиться.)))
Блин, мафия какая-то местечковая! Коп рисует штрафы, судья шлёпает max.fee, адвокаты на подхвате - всё при деле, все довольны! :grinning:
Опасайтесь маленьких городков в Америке. Прямо как в кино!

2 лайка

Вот почему здесь все ездят аккуратно :slight_smile:

Все намного хуже. В этих конторах по отбивке штрафов и пойнтов работают бывшие копы. Со связями где надо, конечно же.

На суды гнать не надо. Из многочисленных походов по судам в наши первые годы в Америке помню, что и отбиться можно, и скостить можно, и с прокурором договориться.