Но cheroki молчать не может…

Облапошили деда. Впарили фигню. Теперь 2 года будет катать на смеси запорожца с газонокосилкой…

Он в смену ушел на новой машине, никак не может остановиться)))

Да ценой его взяли.

Только не Ниссан. Тогда уж лучше элантра.

Странно, что никто не посоветовал купить мне Бентли для таксования :grinning:
Елантра 2023 SEL, движок 2,5 литра, ровно такой же ход, как у стандартной Sonata.
В отношении ваших мощных знаний о такси-заработке:
если которые тут из IT-сферы, то советую купить золотую мышку для вашего рабочего компьютера. А которые электрики - отвёртку с серебряной ручкой, инкрустация аметистами.
Некогда мне пока тут с вами особо. В январе лицензию на массаж продлить надо. Курсы выбираю. 24 часа (сертификаты) требуется. 16 - в классе, 8 он-лайн - уже сертификаты получил.
:grinning:

Из серии про блондинок:

  • Девушка, Вы на какой машине ездите?
  • На красненькой!
    :grinning: Никогда не ездил на красной, а сейчас захотелось.)))

Уж всяко симпатичней, чем табуретко-образный Pilot, или мини-вен, похожий на катафалк.

3 лайка

Подправил:)

2 лайка

Ну вот, уже и машина не синяя, а красная… Так, глядишь, потихоньку…
И как пассажир, красный цвет одобряю, – в толчее у терминала аэропорта заметнее будет.
Поздравляю!

Мне кажется, что минивен для таксиста не очень подходит. Жрет много, не уверен что он будет выгоднее со своим тарифом UberXL чем маленькая машинка с минимальным расходом и тарифом UberX.

Сбоку да. А вот спереди лучше не смотреть

Товарищ индеец, а ты массаж с новыми сертификатами ГДЕ будешь делать: на переднем сиденье, али в тыльной части новой машины ? :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Новый модельный ряд у хендэ-это пипец,мне только палисэйд нравится, не знаю продают ли его в штатах

Точняк. Из симпатичной машины сделали хер знает что, наркоманы долбаные


1 лайк

Элантра старая на фото.
Мне наоборот их ряд нравится. Хоть что-то новое.

Ну это на твой вкус. Палисадник продают.

Не могу молчать!
Ханука! Поздравляю всех наших израилевых братьев с Праздником!
hanuka
Сегодня в 8-00 рм в центре Филадельфии я с клиентами 25 минут! стоял на перекрытой Benjamin Franklin Parkway, пока проезжала колонна со свечами на крышах, с музыкой. Прикольно! :grinning:

5 лайков

А клиентам было прикольно? )

Они ж “white americans”. Минимум эмоций, максимум уважения к чужим делам :grinning:
Они - не мы, они другие. Мы можем сесть на “Форд”-пикап в джинсах “Levi’s”, надеть “Ray-Ban”, получить гражданство США, купить американский дом, говорить по-ихнему почти без акцента, изображать уважение к афро-братьям, кушать стейки вместо шашлыка…
Увы… Или - Ура!!! Мы - другие, это всё у нас не в крови. А у них - в крови. Но тем не менее, мы тоже будем американцами в полном смысле. Вот такой парадокс.
Америка - страна парадоксов и комплексующих русских-украинцев-беларусов-грузин-армян-евреев-татар… ещё 74 национальности.
Вернусь к началу: если бы в машине у меня были наши “бывшие”, то из 25 минут я бы 3 минуты слушал еврейскую музыку и 22 минуты - русский мат.
Вот вам и разница! :grinning:

Я бы завершил поездку и нашел бы способ перебраться на другую сторону, чем ждать 25 минут :slight_smile:

Ты Филу не знаешь. В это время в субботу объехать Benjamin Franklin Parkway, это половина Филадельфии вправо или влево, и 40-60 мин. Полиция перекрывает все улочки в таких случаях. Поверь профи. )))) Весь Даун-таун - сплошная пробка. Обычно, если я туда кого привёз, то откл. и выезжаю миль на 5-7.

1 лайк

Израиль выиграл.