Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

Я тоже не помню писали я или нет, но я отправила без отчества, как в загранпаспорте, а то, что нужно было писать на родном языке написала полностью ФИО))

Вот это правильно. Ибо НЕТ там поля для отчества :slight_smile:

1 лайк

annthespy, спасибо большое, получилось!!))

Привет всем еще раз. Продублирую вопрос - если я еще в США нахожусь до середины июля - что указывать про последние поездки? Нужно ли эту поездку указывать и, если да - то какую продолжительность - которая на данный момент есть или до предполагаемой даты выезда в июле? Я думаю - что текущую на момент заполнения анкеты. Но, может - кто то уже с этим сталкивался?

В июле и заполните форму, куда торопимся

it’s a glitch. У многих сейчас эта проблема проявляется… Ведь можно же почитать форум. Или не судьба?
Куда вы все так торопитесь? Лотерея не убежит, если вы подождете пару дней с отправкой форм.
Лучше хорошенечно перепроверьте свои ответы, чтобы потом локти не кусать.

писать нужно на вашем родном алфавите. Он у вас не латинница (Канада), а кириллица (КЗ).

в свидетельстве о рождении у ребенка что? Вот это и пишите.

В какой паспорт будете получать визу для ребенка?

  1. полную продолжительность до июля
  2. почитать топики на форуме с названиями "как определить дату интервью по case number
    Если вы выиграли ДВ18, то интервью начинаются в октябре 2017 года.

форум почитать? хоть пост номер 3783 в этой же теме? буквально на пару постов выше?

Большое спасибо за ответы.

И еще есть несколько вопросов по анкете

  1. Жена работает в АО НПЦ “Название Фирмы”. Нужно ли переводить и вообще писать эти вещи при заполнении данных по работе?
  2. Когда заполнял DS-160, то указывал в моей анкете фамилии жены перечисленные через пробел (девичья и текущая). Нужно ли делать то же самое в DS-260 или писать ее текущую фамилию, а в ее анкете написать в other surnames девичью (и нужно ли указывать как то, что это MAIDEN surname)? Прочитал много ответов - но все пишут по разному. Был ли у кого положительный опыт по гринкарте и что вы указывали в этом случае?
  3. В вопросе про прививки для штатов - я указал “No” и написал - что есть привики только необходимые в России и что медицинское обследование по миграции у меня еще не началось. Если я планирую сделать прививки в течении нескольких следующих месяцев - верный ли ответ на этот вопрос или нужно указывать что то специфичное?
  4. У сына в загранпаспорте стоит имя ARSENII, что с точки зрения транслитерации для ds-260 неверно. Судя по ответам, которые я прочитал - нужно оставлять так, как в загранпаспорте (виза L2 у него уже есть и там как раз ARSENII, не ARSENIY).

Привет всем! Примите поздравление все кто выиграл. Кто может подсказать у меня жена должна рожать примерно в начала сентября, мне сейчас заполнять DS-260 или ждать когда народится ребёнок? Мой кейс номер начало 7000 на какой месяц примерно будет интервью?

сейчас заполнять DS-260
October-November

А подскажите где там выбрать этот пункт Self-employed ? Может быть указать Other и там просто вписать ?

буковками написать.

Всем привет! Нашел знакомых знакомых, которые согласились мне дать свой адрес в США для заполнения в DS-260.
Но они не совсем уверены, будут ли они через год-полтора (или сколько там в итоге займет весь процесс) жить по тому адресу. Вот я и думаю, если вдруг они съедут, что в таком случае то делать? Документы потеряются?

http://www.govorimpro.us/заполнение-форм-для-отправки-в-ксс/53769-онлайн-форма-ds-260-вопросы-по-заполнению-380.html#post2205053

Подскажите пожалуйста, влияет ли на мое место в очереди то, что я буду разблокировать форму и вносить изменения? ( получать загран, диплом)
номер 46**

Да. Эти изменения можно на интервью сообщить.

Я написал номер не старого заграна, а обычного российского паспорта, другого не было :letmein:тоже можно на интервью с зарганом придти?

Они не будут прозванивать учебные заведения и сверять даты? Документы есть, даты примерно поставил т.к. не помню