Отказ в обслуживании на рассовой почве (Pierogi Bar)

Не надо хлопать дверьми , а потом обижаться, что влед прозвучало что-то нелицеприятное.

1 лайк

Поставил рейтинг 1 звезду и получил “хейт спич” в свой адрес от менеджера. Нападка - это не нападение.

1 лайк

Я понимаю плохое отношение к россиянам, это оправдано, но к этническим русским, которые годами или десятилетиями живут в эмиграции и даже отдаленного отношения не имеют к происходящему сейчас, не понимаю, уж извините.

И тем более, я не говорю об этой ситуации, так как вообще не поняла о чем речь, не понимаю, почему это надо терпеть. Ненависть только лишь за этническое происхождение должна осуждаться в любом нормальном обществе, потому что на этот фактор человек повлиять никак не может.

4 лайка

Просто поставить рейтинг – это ни о чем. Нужно написать ревью, Chat GPT в помощь:

“I recently dined at this restaurant, and I must say, I was extremely disappointed with the food, service, and behavior of the manager.
The food was absolutely untasty and lacked any flavor or seasoning. Even the simplest dishes seemed to have been made without care or attention to detail. Moreover, the service was poor - the waitstaff were slow to attend to our needs and seemed uninterested in making our experience pleasant.
To make matters worse, the manager was incredibly rude and dismissive when we raised our concerns about the quality of the food and service. Instead of trying to address our complaints, he continued to treat us with disrespect and even insulted us with hate speech.
Overall, I would not recommend this restaurant to anyone. The food was untasty, the service was poor, and the manager behaved unacceptably.”

Круто написано! Скоро нам этот чат заменит всё и всех, я недавно проповедь читала от этого чата, очень убедительно.
Кстати, на форуме есть тема посвященная этому чату?

1 лайк

:sweat_smile: Software Engineer после 40

1 лайк

А я говорю именно об этой ситуации. ТС сам спровоцировал скандал. Несдержанность не приветствуется, а тут он ещё оказался русским в украинском заведении.

Пс. Заметь, я вообще ничего плохого о ТС не говорю, исключительно оцениваю ситуацию.

3 лайка

Чем?
Он поставил одну звезду на гугло-картах. Это повод для скандала теперь?

Домысел.

1 лайк

А я не знаю. По фейсу ещё африканца можно определить, китайца намного тяжелее, ибо там и корейцы, и монголы и ещё множество.
Каким образом его в русские записали? Я поляк для большинства, иногда болгарин.

1 лайк

Да, идти в украинский ресторан в буденновке и рваной тельняшке с портретом Путина на груди – было не лучшей идеей.

2 лайка

Полагаете, волочащийся сзади парашют таки выдал Штирлица?)

Нужно подробное описание обстоятельств от автора.
И вторую сторону мы бы тоже послушали бы)

2 лайка

Зачем? Для обычного форумного срача и так достаточно накинуто :slight_smile:

1 лайк

Да срача нет в общем, один доуп на всю ветку это мелочи.

ТС вбросил и скрылся а вы срётесь:)

3 лайка

не пользовался и не буду пользоваться никогда.

Нет, украинцы не имеют никакого основания воспринимать плохо ВСЕХ русских. Украинцы имеют основание воспринимать плохо тех, кто развязал войну, тех, кто воет, тех, кто выступает за войну, а не ВСЕХ русских по ВСЕМУ миру.

А вот у клиента, которому не понравился сервис, есть все основания поставить одну звезду в гугл картах, и вообще по барабану, кто там русский, кто украинец, а кто американец.

2 лайка

А мне казалось, что ТС родом с Украины…

1 лайк

И как их вычленить из 150 млн? Самому тупому понятно, что абсолютное большинство за войну и убийство украинцев.

Чтобы что?
Нормальные люди по дефолту относятся к другим людям хорошо или нейтрально. И только когда человек зарекомендовал себя как ■■■■■ — тогда и начинают относиться к нему плохо.
Вы же считаете, что по дефолту надо относиться плохо, а хорошо или нейтрально — только если что-то докажет. Так себе позиция, мягко говоря.

Тупому может и понятно. А вот умным — нет.

3 лайка

Он так самоутвердается на пустом месте. Вот преставь, что ты посредственность, а потом взял и противопоставил себя кому-то, и уже кажется, что возвысился :slight_smile:

3 лайка