Отказ в обслуживании на рассовой почве (Pierogi Bar)

Вот сейчас англичанам обидно было, что они все одинаковые, в отличие от американцев!

1 лайк

Не путайте русских и экс-россиян с нынешними россиянами. Больше года войны, русская, за это время в реальной жизни ни капли негатива со стороны украинцев, наоборот, с друзьями стали ближе и появились новые хорошие знакомые украинцы. Если вы из тех, кто всех русских ненавидит по факту происхождения, то мне вас жаль. Но не надо свои пороки вешать на всех украинцев и очернять их, выставляя неадекватами, которые бросаются на всех русских и ненавидят всех. Украинцы совсем не такие.

Нет, жалоба от клиента, и вообще по барабану, кто откуда родом.

5 лайков

Куда там мне понять)) ты говоришь, как бы хотелось русским, а я о том, как их воспринимают на самом деле.

Вовсе нет. Они бы просто что-то другое почитали, если их, внезапно, затронул бы ваш пост как-то эмоционально.

Новые хорошие, а которые русских за их добро не возлюбили, то те плохие.

Украинцы имеет все основания плохо воспринимать всех русских пока некоторые из них не докажут обратное.

Все американцы имеют право быть расистами, главное здесь, не ущемлять других в их правах.

Тебя в каких правах ущемил украинский владелец?

Я не спорю с тобой про воспроятие. Я не согласна с нападками на клиентов.

Насколько я понял, то никакого нападения не было. ТС показалось, что навязывают блюдо. На эмоциях он написал кляузу. Получил в ответ комментарии присутствующих.

Он бы поставил рейтинг ресторану после своего ухода и больше туда не ходил.

5 лайков

Не надо хлопать дверьми , а потом обижаться, что влед прозвучало что-то нелицеприятное.

1 лайк

Поставил рейтинг 1 звезду и получил “хейт спич” в свой адрес от менеджера. Нападка - это не нападение.

1 лайк

Я понимаю плохое отношение к россиянам, это оправдано, но к этническим русским, которые годами или десятилетиями живут в эмиграции и даже отдаленного отношения не имеют к происходящему сейчас, не понимаю, уж извините.

И тем более, я не говорю об этой ситуации, так как вообще не поняла о чем речь, не понимаю, почему это надо терпеть. Ненависть только лишь за этническое происхождение должна осуждаться в любом нормальном обществе, потому что на этот фактор человек повлиять никак не может.

4 лайка

Просто поставить рейтинг – это ни о чем. Нужно написать ревью, Chat GPT в помощь:

“I recently dined at this restaurant, and I must say, I was extremely disappointed with the food, service, and behavior of the manager.
The food was absolutely untasty and lacked any flavor or seasoning. Even the simplest dishes seemed to have been made without care or attention to detail. Moreover, the service was poor - the waitstaff were slow to attend to our needs and seemed uninterested in making our experience pleasant.
To make matters worse, the manager was incredibly rude and dismissive when we raised our concerns about the quality of the food and service. Instead of trying to address our complaints, he continued to treat us with disrespect and even insulted us with hate speech.
Overall, I would not recommend this restaurant to anyone. The food was untasty, the service was poor, and the manager behaved unacceptably.”

Круто написано! Скоро нам этот чат заменит всё и всех, я недавно проповедь читала от этого чата, очень убедительно.
Кстати, на форуме есть тема посвященная этому чату?

1 лайк

:sweat_smile: Software Engineer после 40

1 лайк

А я говорю именно об этой ситуации. ТС сам спровоцировал скандал. Несдержанность не приветствуется, а тут он ещё оказался русским в украинском заведении.

Пс. Заметь, я вообще ничего плохого о ТС не говорю, исключительно оцениваю ситуацию.

3 лайка

Чем?
Он поставил одну звезду на гугло-картах. Это повод для скандала теперь?

Домысел.

1 лайк

А я не знаю. По фейсу ещё африканца можно определить, китайца намного тяжелее, ибо там и корейцы, и монголы и ещё множество.
Каким образом его в русские записали? Я поляк для большинства, иногда болгарин.

1 лайк

Да, идти в украинский ресторан в буденновке и рваной тельняшке с портретом Путина на груди – было не лучшей идеей.

2 лайка