Отказ в обслуживании на рассовой почве (Pierogi Bar)

Полагаете, волочащийся сзади парашют таки выдал Штирлица?)

Нужно подробное описание обстоятельств от автора.
И вторую сторону мы бы тоже послушали бы)

2 лайка

Зачем? Для обычного форумного срача и так достаточно накинуто :slight_smile:

1 лайк

Да срача нет в общем, один доуп на всю ветку это мелочи.

ТС вбросил и скрылся а вы срётесь:)

3 лайка

не пользовался и не буду пользоваться никогда.

Нет, украинцы не имеют никакого основания воспринимать плохо ВСЕХ русских. Украинцы имеют основание воспринимать плохо тех, кто развязал войну, тех, кто воет, тех, кто выступает за войну, а не ВСЕХ русских по ВСЕМУ миру.

А вот у клиента, которому не понравился сервис, есть все основания поставить одну звезду в гугл картах, и вообще по барабану, кто там русский, кто украинец, а кто американец.

2 лайка

А мне казалось, что ТС родом с Украины…

1 лайк

И как их вычленить из 150 млн? Самому тупому понятно, что абсолютное большинство за войну и убийство украинцев.

Чтобы что?
Нормальные люди по дефолту относятся к другим людям хорошо или нейтрально. И только когда человек зарекомендовал себя как ■■■■■ — тогда и начинают относиться к нему плохо.
Вы же считаете, что по дефолту надо относиться плохо, а хорошо или нейтрально — только если что-то докажет. Так себе позиция, мягко говоря.

Тупому может и понятно. А вот умным — нет.

3 лайка

Он так самоутвердается на пустом месте. Вот преставь, что ты посредственность, а потом взял и противопоставил себя кому-то, и уже кажется, что возвысился :slight_smile:

3 лайка

Не шутите так Борис, может он, бедняга, с толчка слезть не может. А то и того хуже…

Мне теща тоже постоянно лишние блюда навязывает, задолбала уже. Пора идти в гугол жаловаться

3 лайка

Ревью по теме.

Сервіс та навіть те, що вони не подають просто вареникі ,тилькі 6 вареників з якимсь вибором інших страв за 25$,але ми хотіли тільки вареників.

3 лайка

Для объективности)

Везет же тебе!
А у меня домашние, наоборот, постоянно есть просят, куда пожаловаться?))

Любопытно узнать, как менеджер узнал, что ТС русский?

1 лайк

А я вот уверен, что те ошибочно считают себя умными.

Спрашивал уже. Молчат. Сутки тишина.

Никак, зачем ему?

Неграмотное чучело писало. Не исключаю, что русские, чтобы нагадить. Там много таких ревью. И все, удивительным образом, написаны неграмотно.
Полное ревью.

“Почитайте спочатку коменти від українців і зробіть підсумки чи йти до цього закладу…А також як грубо,брехливо,недоречно і бридко пише власник на те,що клієнтові не сподобалось,замість того щоб вибачитись.Я з повагою і бажаю щоб хтось хто пише ,український"то хочь робили так,як то має бути.Це взагалі не український ресторан.Сервіс та навіть те, що вони не подають просто вареникі ,тилькі 6 вареників з якимсь вибором інших страв за 25$,але ми хотіли тільки вареників.Офіціант відмовил категоричне і було дуже неприємне.Потім ми хотіли замовити щось інне,але він не скриваючи своєї неповаги пішов.
На мою думку і враження від сьогоднішнього візиту написали і облаяли мене,але так безглуздо…Я професійний менеджер в ресторані,з українськом дипломом в ресторанним бізнесі. З досвідом роботи 20+years.
То трохи знаю о чим говорю,з мого ім’я не треба робити руське,бо то виказує що ви не маєте рацію плюс не pierogi, а вареники.
Я своїми очима бачила і відчула війну і ви жодного права не маєте писати таке про мене.
Заховувались ми з дітьми з повагою і прийшли до вас тільки для того,щоб підтримати як ми тоді думали ,український"бізнес.
Дуже прикро,що ми посилились і що наш великий прапор висить на таким неповажливим місці.”

Кто знает украинский сам может посмеяться.
Десятки грубейших ошибок. А некоторые фразы вообще непонятно как сформулированы.

Вот этой хреновины Я вообще понять не в состоянии)))

"Заховувались ми з дітьми з повагою і прийшли до вас тільки для того,щоб підтримати як ми тоді думали ,український"бізнес.
Дуже прикро,що ми посилились і що наш великий прапор висить на таким неповажливим місці.”

“Заховувались ми з дітьми з повагою” - это что за перл?)))

А это - “Дуже прикро,що ми посилились”?)))

Это что такое?))) - “неповажливим”