Очистка воды в США. Какие фильтры и способы лучше?

Это фото с амазона, диаграмма этой системы.

А как мне налить чайник 1,7 литра? Вот мы втроём встали утром, надо поставить чайник. Он у меня 1,7 литра. Как налить его? Четыре раза по 450 мл? То есть 4 раза на кнопку нажать надо? Если так, то между нажатиями надо ждать какое-то время?

Система правильная, только в моем случае другие объемы.

Кнопка flushing даёт ровно 1700мл . Я когда первый раз пускал, то запомнил. У меня такой же объем чайника.

Это фото системы по твоей ссылке.

Это промывка. На кой хрен мне в чайнике вода от промывки (очистки) системы?

Это не промывка. Вода идёт из крана сквозь фильтры. Другое дело, что эту функцию используют для первичной промывки, чтобы кнопки десять раз не нажимать. Использовать для промывки и промывка несколько разные термины. Вода на выходе точно такая же.

Фиг его знает. У меня другие параметры.

Это какая-то хрень. У них в мануале написано, что при нажатии этой кнопки происходит опустошение внутреннего бачка (которого по-твоему нет).
Flushing" button works also to empty the internal pure tank (filled with purified water). I copy/pasted the instructions from the manual:
Emptying Function - Push the “Flushing” button, purified water will start to flow from the outlet until the internal tank empties. You will hear 1-beep; the Flushing button will be lit blue. To manualy stop dispensing water, push any other button, the blue light goes off.

Он есть и ёмкость 0.45 галлона. Повторяю какой раз
Равен ёмкости твоего чайника. Кнопку нажал, куришь бамбук, приходишь и все готово


То ли лыжи не едут, то ли…

Лыжник, попытайся различать 0.45 мл от 0.45 галлона.

Так есть бачок, или электроника отсекает? Пока всё говорит о том, что есть, но ты об это не знаешь. И чтобы налить эти полгаллона, надо нажать кнопку flushing. Если всё так, то какое время нужно, чтобы налить полгаллона несколько раз?

Бачок есть на 0.45 галлона (ржу не могу)

Электроника отсекает 180мл
350мл и 450мл

Да

Надо засекать. Я этого не делал и наверное не буду.

Если я знаю, что у меня перманентная срачка в связи с ожиданием наполнения второго полгаллона, то я чайник заполняю с вечера, а также кастрюлю под борщ, ведро для компота и прочее.

Ещё раз, за две полные недели использования этого девайса никакого дискомфорта у меня не возникло.

Почекай. Первые недели тягания штанги тоже ведь ничего не травмировали:)

Не взлетает. Ещё разок, ты, главное старайся. С такими успехами ты бы у меня ни одного суда не выиграл, адвокат))

Потому что Борис прав. Время тратишь своё на всякую херню. Лучше бы книжку про индексы и биржи почитал.

Бедный Оск, блин! Я плачу, как представлю эту картинку. :cry:

Выиграл бы. Если б ещё 6 адаокатов позвал. В одиночку тебя не одолеть!

Ну так об этом и речь. Возможность налить 1.7 литра, ИМХО, невелика заслуга. Заполнение с вечера уж совсем… Ну и ценник на это «добро» совсем всё перечёркивает.

Что перечёркивает?))) Сколько тебе очищенной воды необходимо одновременно?

А не все ли равно, кто и какую воду пьет? А если человек 12 часов на работе и не имеет возможности пописать, в любое время? Ему будет до синей звезды какой ph и др. Придет домой и будет пить, что дадут. Интересно, а “лорд” тоже пьет фильтрованную воду?

1 лайк

Первые 418 галлонов мне обойдутся по 0.8 доллара за каждый, следующие по 0.14.

У меня так вопрос не стоит. Мне нужна фильтрованная вода тогда и в том количестве, в котором она мне нужна. Иногда это бывает стакан, а иногда 10 литров. Поэтому я купил ту систему, которая мне это позволяет. Просто ответь сам себе на вопрос-если бы у тебя была возможность поставить проточную систему вместо этой, ты бы сделал так?