о T-mobile ...

Надо тоже позвонить и сказать чтобы в нашем продуктовом магазине такой поставили. Да не один. Вечно с женой потеряемся там, а телефоны не работают. :((

Шутки шутками, но - Ты можешь позвонить в департмент вашего Шоза или СтопинШопа и сказать, чтобы они установли бустер. а то мол больше не будешь у них закупаться.
Я иногда на ланч хожу в Калифорния Кичен около меня. Они вкусно делают пасту по-азиатски. Обычно сижу ем и торчу на айпеде с 3Г. А там он почему-то не работает, зато есть вай-фай молла, который мне не нравится по ряду причин, и я не контактирую с ним. Короче - месяца 3 назад сижу ем, остановилась какая-то менеджер - “Хай, хау ар ю…У вас всё в порядке?”, я говорю - “Да, всё вкусно как всегда, но вам здесь не хватает собственного вай-фай, а молловский очень неудобный”…
Через неделю-другую прихожу - у них собственный вай-фай

2 лайка

Про связь то у меня вопросов нет. Только в Таргете не ловит, а так везде идеально. Меня брлбше смущает счёт в 225 вместо 100. Это у всех так в два раза больше? На препейд попроситься перейти или что? У них на сайте не нашла про препейд ничего. Спрашивали при подключении, тоже головой кивали. На сайте у них щас вообще два плана(((

сколько людей у вас сидят на плане?

Поотключайете интернет на телефонах.

Про людей на плане вот. Четверо. Типа.
А как поотключать интернет?
У детей телефоны вообще были отключены.
А нам с мужем интернет нужен. Мы смотрим, что где, пользуемся навинацией и переводчиком. Но в основной массе я дома на wifi, а а муж на работе на wifi. Что, из-за того, что мы на выходных мобильным интернетом пользовались на двух телефонах, счёт может быть на 125$ дороже???
К тому же там 500Мб входят в план и мы их, судя по расшифррвке к счёту, и близко не использовали. И я, и муж на двоих меньше 80Мб вытащили.

девушка, хотите нормальный совет? Не просто теоретические размышления о Тмобил, а реальный совет.
Сходите в ближайший магазин Тмобил, покажите свой билл, скажите что это много, пусть вам обьяснят за что и нужно ли это вам на самом деле…
Даже если вы стесняетесь своего английского -всё равно пойдите туда со своим биллом и вопросами.
Думаю, что вам удастся сократить свой мансли билл, или по крайней мере понять, за что вас чарджают.

1 лайк

Я то схожу, само собой. Совет нормальный. Но я , ещё стОя на этом берегу, так сказать, хочу понять, могут ли они в принципе внести в билл то, что не должны были. То бишь, обмануть. Это вряд ли. На что менять, в случае чего. Может, надо на чём-то настаивать… вот есть же у людей препейд планы…
Почему мне отказали в препейде сразу? Я не понимаю. Может, из-за английского моего я чего-то не поняла, или есть какие-то нюансы, которые известны люлям, пользовавшимся t-mobile больше 25 дней. Может, кто-то использует какие-то семейные планы и сможет подсказать что-то конкретное. Допустим, бросайте t-mobile и идите к att, мы всей семьёй висим на телефоне и в интернете в течение всего месяца и платим при этот столько то. Может, и выяснять там ничего не стОит и тратить время и нервы. Вы считаете, что в офисе t-mobile скажут: мы не правы, переходите к другому провайдеру, у них лучше и дешевле.
Если мы меньше месяца в сша, то явно не офисе t-mobile мне посоветуют, каким образом на первых порах я на сотовой связи могла бы сэкономить деньги семьи.
Вот как-то так. Потому и спрашиваю.

1 лайк

Не уверен что до конца понял, что вы написали…но мне трудно представить, что когда вы подписывались на тмобил, вас кто-то хотел обмануть. Даже если продавцы на комиссии, всё равно им просто не имеет смысл врать вам, это же не частная лавочка. За это здесь можно потерять работу.
Предположу, что вы просто не поняли, что вам предлагали, понимающе кивали головой, улыбались … и взяли лишнее. В любом случае наипростейшее решение ваших проблем и дилемм - пойти в тмобил и задать правильные вопросы. Насколько я знаю - припейд план - $50 за человека в месяц. С налогами у вас получится таже фигня, что и на данный момент с фемили планом.
В любом случае - не морочьте себе голову, сходите в тмобил и знайте что здесь клиент всегда прав.

1 лайк

Ок, спасибо за попытку помочь) да, вы не совсем поняли мою мысль. Пойти в t-mobile с биллом-это самый очевидный совет, который и советовать не нужно, так как я уже распечатала билл и непременно к ним собираюсь сходить. Уверена, что они объяснят мне, почему вместо обещанных 100$ я буду ежемесячно платить 225 $ или более))

А на вебсайте нельзя логинуться и посмотреть свой эккаунт?

Уже много лет я плачу t-mobil’у $90 за троих.

1 лайк

У вас телефоны свои были или вы их взяли (профинансировали) у Т-Mobile? На доп услуги не подписылвались (protection, international calling, Name ID)?

1 лайк

Телефоны покупал самостоятельно. Никаких доп услуг.

Извините, это я не Вам, мое сообщение было адресовано jentiliris

а если взять другого оператора?
у att есть припейд план вроде 25долл в месяц у супруги такой(pay as you go), но не анлимит и без интернета, ей хватает.
у меня 35долл в месяц virgin mobile, 300 минут в месяц мне более чем хватает+анлимит интернет при этом, то что мне нужно.
И да, со связью еще проблем серьезных не было, где нужно, всегда ловит.

самые первые телефоны были анлимитные припейд у т-мобайл, но мы их сдали почти сразу, 100$ в месяц для нас было многовато

3 лайка

Телефоны свои, на допуслуги 100% не подписаны. Естественно, вмё проверили в своём личном кабинете. Всю должно быть, как у Partner, только у него три человека и 90 $, а у нас четыре и должно быть 100$.
В общем, главное я поняла: пользоваться этим планом, не выходя за пределы предписанных этим планом цифр, реально. Пойдём выяснять. Обидно, что дети этот месяц вообще не пользовались телефонами, страшно подумать, что будет за счёт, когда они включат свои

Тогда посоветовать ничего больше не могу - нужно разбираться с оператором, за что начислены эти доп деньги. Судя по вашим словам, у вас должно быть 100 плюс налог.

Мы как то телек в Best Buy покупали с 0% интереса. Посчитали, что будем платить около $40 в месяц. Никаких дополнительных планов или т.п. не брали, не соглашались и не подписывались.
Приходит первый bill. Вместо ожидаемых $40 нарисовано $60 или что то вроде того. Звоним. Оказывается нам втюхали страховку на кредит!

  • Но мы не заказывали!
  • А, да? ОК, уберём.
    И всё, последующие счета приходили как положено…

Спасибо, ребята. Вясним в субботу с мужем этот вопрос, потому что без мужа с моим английским выяснять бесполезно. Потом отпишусь, в чём подвох, может кому-то пригодиться:)