Политическое убежище в США

палево :whats_up:

[QUO
TE=janzeex;1671221]палево :whats_up:[/QUO
Палево , это ехать такую даль, по такому морозу без подготовки! а если чел задумался, то надо готовиться основательно, может адвокатам уже в Рашке заплатить за консультации!

Это я, не фейк.

горизонт завален на всех фотках

Не могу я переехать!!! Не могу, у меня дети и внуки! Кто их будет воспитывать? Путин?вопрос был изначально о том, что США не нужны молодые, энергичные люди!!! Вы, батенька не в теме.вот!

Вам нужно получить визу в Сша,
Для начала.
Все остальное бред. Получите визу.

https://www.youtube.com/watch?v=PKtRMioiufo

В Латвии начат сбор подписей за гетто для русских - Зрим в корень

http://www.govorimpro.us/blogs/mikhail+portnov-5/как-я-оказался-в-эпицентре-идеологических-баталий-1694/

Я хочу сказать, что национальность, на Уркаине, играет решающее значение и существует запрет на профессию. От России Уркаина отличается тем, что власть боится открыто терроризировать тех, кто делает что-то не то… Украина - это королевство скрытого террора, поэтому Запад не видит этого. Здесь есть и КГБ, которого не видно, потому что украинские полицейские ведомства - СБУ и милиция, в действительности являются ведомствами двойного назначения. Их второе назначение - организация скрытого террора… Массовый расстрел в Киеве - это попытка подавления с помощью открытого террора. Просто у власти Уркаины есть только один язык - язык террора… И поэтому, если Вы смотрите на проиходящее снаружи… прошу, не делайте категоричных утверждений…

Ключевое в вашем сообщении: “не видно”. Если это не видно сторонним наблюдателям и не отражено в отчетах по стране, то что бы вы не рассказывали- это не имеет никакого значения для asylum officer. Такова действительность.

Но… Не видно - это ещё не означает - не существует. Короткая история Украины говорит о том, что если человека увольняют с работы, если на человека нападают исполнительная и судебная власть, то за всем происходящим стоит сама власть и лично - глава государства… Asylum officer - это не глупая птица-говорун, а эксперт, который знает о существовании психологического террора и технологий скрытого подавления… Это нужно понимать…

Ну-ну…

ну так чего вопросы задвать на форуме где это не понимают,летс го к офицерам

Так вот их там чему учат, оказывается!

А “Уркаина” - это где? =0

Там где оказывают психологический террор и используют технологии скрытого подавления…

Боюсь спросить что Вы курите, но судя по тому, что пишете все и так ясно.

Я не курю… И не пью… Ещё я не умею читать мысли… И не умею догадываться… Я умею слушать… А сказать Вы ничего не можете… Предлагая мне и остальным пользоваться воображением вместо информации…

Не надо слушать, и троллить не надо, и названия стран коверкать не надо.
Надо почитать информацию, которой пользуются те, которые в Украине не живут, но знать, чего там происходит, им положено. Вот хоть тут, например. UNHCR - Ukraine
Или тут UN Human Rights Monitoring Mission in Ukraine - United Nations in Ukraine и т.д.

=0 Это как?