Политическое убежище на основании...

выйти в замуж - это не призыв стать представителем сексменьшинств… это значит жениться на той, кто имеет статус и может быть вашим “проездным билетом” :wink: так что я совершенно не думаю о вас плохо, равно как и не имею ничего против геев:)

:lol:
Вот такого откровенного “совета” я ещё у нас на форуме не встречала . Одно обнадёживает , что всё же :

Как-то грязно… получается.
А я, человек, вроде порядочный.

вы знаете, иногда жизнь заставляет идти и не на такую “грязь”. Когда то моя подруга готова была так уехать в Германию ради детей! О возвышенном хорошо рассуждать когда грязь реалий не касается лично. Это как судить за сорваный колосок с колхозного поля для голодных детей.

Только не надо мне рассказывать про колоски. Книжек много читали или мама рассказывала? Скорее всего первое.
Грязь - она и есть грязь. Один убивает, другой ворует, третий предаёт… и всех их жизнь заставляет . Поэтому пафоса не надо.

Расслабтесь девушки, реальность такого развития события, когда Его вывезут в Канаду в качестве спонсируемого мужа, меньше нуля :blush:… тут свои неприкаянные стаями ходят по кругу :lol: не катируются русские мужики у канадок :blush::blush: чтобы за ними в инете охотились :whats_up: да и проблем никто из долготутуживущих не ищет на свою задницу (ну если только урожденная канадка полюбит…так как она не лишиться своих доков если вдруг доказано будет что брак фиктивный с обеих сторон)

ААААА я плакаль (с) :lol::lol::lol::lol: тото тут все по большой и чистой любви через пространство приезжают…ага … все такие “грязные” одна я такая благородная ;):wink:
особенно когда зайти в визу невесты - ну вот прям Большая и светлая Любофьььььььь - куда уж до таких благородств :blush:

Девчата, не сорьтесь :wink:
Я знаю много невест, уехавших на Запад (Кипр, США, Англия, Мальта и т.д.)
Женихов - ни одного… тут правильно заметили, не котируются… меня просто фраза “взамуж” развеселила…
вот получишь как гей… убежище, или “взамуж выйдешь”, а как потом свою семью привезти?
а бисексуалам убежище дают? :wink:

Вот в процессе получения убежища (как гей) и создадите семью :lol:
ага дают, если докажите притеснения и опасность проживания на родине :wink:
Да тут никто и не ссорится вроде :slight_smile:

Я? В этом плане я белая и пушистая, потому как не по этой линии. Впрочем, и по своей - я тоже белая и тоже пушистая .
Как вас зацепило то. Ну бывает. Канадские мужчины вон косяками , по вашим словам, летают по Канаде. Раз канадец, два канадец…
Кстати о любви. Даже на нашем форуме есть те, кто замужем за американцами . И до сих пор. И по любви.

Абсолютно верно. Поэтому они то ( канадцы) и бороздят просторы Интернета и привозят себе головную боль.
А канадки ( урождённые) и сами по себе неплохо устроены .

Ссориться из-за чего? Из-за того , что грязь назвали грязью? Так это очевисно, чтобы об этом ещё и спорить. :drinks:
Вспомнилось : танки грязи не боятся. :whats_up:

Марьвасильна, расслабтесь я уже решила повеситься - не отмыться мне от грязи ))))) …потом передумала и решила что еще немного грязная похожу, тем более что мужа у меня одна (гражданства только колекционирует как подорванный :blush:) так что не стойте рядом, а то белые одежды могут ненароком так испачкаться )))))

Кстати о любви. Даже на нашем форуме есть те, кто замужем за американцами . И до сих пор. И по любви… а что это героизм да???

Я с вами и рядом не стояла. Ваша грязь - ваши проблемы. Просто не надо пытаться советовать влезть в неё иным ( тем более на форуме такие советы не любят).
А про героизм . Ну какой же это героизм? Это - жизнь. Просто не все попадают под ваше искреннее возмущение :

тото тут все по большой и чистой любви через пространство приезжают…ага … все такие “грязные” одна я такая благородная
особенно когда зайти в визу невесты - ну вот прям Большая и светлая Любофьььььььь - куда уж до таких благородств

Многие обыденно : встретились, полюбили, поженились, живут. Вот так вот прозаично. :pardon:

про то что фиктивно это таки да тут как то все понятно…и тут не любят и я не про то…
Ну ситуация может быть вот такая, идет по улице DeepF ну например весной (ага так романтичнее), весь такой возвышенный и положительный и тут ему на встречу попадается Она…тоже вся себе умница и красавица… в общем встретились-полюбили друг друга-поженились (ну или там в каком вам порядке нарвиться и более правильно в вашем мировоззрении)… значиться у девушки тоже есть вариант пройти по баллам в Канаду и DeepF ей говорит что у него есть мечта, потому что он конечно тут живет, но вот а Канаде/США ему бы было более комфортно и все в таком роде…мол давай попробуем пока молодые и сильные…всячески в общем расширяет горизонты (ее или свои) в плане переезда в другое простраство… и бах они вместе проходят (и тут например жена является тем самым “паровозом” - то есть опять же все буднично и прозаично)…Но цель достигнута и даже перевыполнена, потому что рядом любимый и поддерживающий человек и совершенно не важно кто был Главным в этом пути…
Опять же чтобы вот так запрасто познакомиться-полюбить-пожениться с иностранцем надо ходить в определенных кругах и в определенных местах на карте, в основном иностранцы попадаются редко на просторах Дальше Москвы… и то китайцев скоро за иностранцев не будут принимать (я ничего не имею против ни какой нации… если опять будет тут фе :!) … ну вот вариант будничного знакомства находится в той же вероятности как и "жениться на иностранке по инету для русского красавца))))…
Теперь все понятно?
А про то что тут не любят )))) улыбнуло…потому что в темке “подскажите варианты как остаться в США” (это собирательное название подобных топиков, окей?) через раз пишется “замуж” …наверно это про ваш случай будничного знакомства и долгой семейной жизни в любви…

Ааааа, это я просто неправильно вас поняла, оказывается :

выйти в замуж - это не призыв стать представителем сексменьшинств… это значит жениться на той, кто имеет статус и может быть вашим “проездным билетом”

Дык спрашивать то спрашивают, однако таких советов что-то не встречала .
Поэтому совет выше не просто улыбнул, но рассмешил.

ну смеяться полезно, на здоровье ;);):wink: почитайте повнимательнее, если есть желание конечно (ни на чем не настаиваю)…
Знаете жизнь такая многогранная что одна и таже фраза может быть по разному интерпретирована в зависимости от времени суток, состояния душевного (ни на что не намекаю если что), состояния гормонального и еще всяких заморочек… ТО есть каждый воспринимает все в меру своей испорченности :slight_smile: потому что “встретить ту у кого статус уже есть” вариант который может произойти на просторах бывшего СССРа быстрее чем “будничная встреча с иностранцем проходя мимо трамвая” :lol::lol::lol::lol: знаете ли тут одиноких женщин и не понятых/непринятых местными или нежелающих принимать/понимать местных тоже много и они частенько ездят на свои Родины не с целью срочно найти кого бы вывезти (сорри осчастливить)…но с ними можно так буднично обрести счастье…
Если что я знаю как обманывают местные иммиграционные власти, но советовать таким способом оказываться тут не буду, потому что жизнь в страхе это не жизнь даже в таких тепличных условиях как в Канаде…

Я поняла. Это с пониманием у меня проблемы . У вас с изложением мысли и её интерпритацией - всё в полном порядке. Как говорится: имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, умеющий читать да прочтёт.

да убийца и вор конечно же в одном ряду с фиктивными браками. Славно. Чтобы выносить приговор нужно знать причину, а не только следствие.

Да нет, это ГУЛАГ за колосок с колхозного поля для умирающего от голода ребёнка и фиктивный брак ради желания уехать почти одно и то же. :whats_up: