Посоветуйте штат для переезда по DV визе

Работа не волк )

2 лайка

Именно так)) Не, ну всякие пожарные-медбратья-водокачка работает, конечно. Но, скажем, врачи, которые на консультациях, типа, рентгенологи, патологи- те дома сидят. Амбулаторные приемы отменяются. Мое любимое время зимой.

Я, вообще, скромно имела ввиду вот эту Расскажите про Мэдисон, Висконсин! - #280 от пользователя bhfcnekjdf

https://www.cato.org/blog/tennessee-leads-way-removing-barriers-foreign-doctors

Техас - плохое место для старта. Там почти нет социалки и просто катастрофический климат.

Не нужна никакая социалка и климат свеже приехавшему иммигранту. Ему нужна работа и возможность быстро построить карьеру.
А это есть в Техасе.

2 лайка

Не надо ля-ля.

До того момента, как он станет что-то зарабатывать, любая поддержка будет в кассу. Тем более, для семьи с детьми.

А климат… Если человек родился и вырос на Среднерусской равнине, техасская погода быстро загонит его в ящик.

2 лайка

Тьфу, “наркоманы” велферные, так и будут годами сопли размазывать и работать за минималку, чтобы плюшек не лишиться. Путь иждивенца никогда не приведет к достатку и благосостоянию.

Иммигрант нынче нежный пошел)))

1 лайк

Да он будет счастлив больше не видеть этого гр…ного снега, прохлаждаясь под кондиционером.

2 лайка

Девушка, у вас, по ходу, ни только детей нет, но и со здравым смыслом не густо. Именно поэтому вы тупо не понимаете, о чем идет речь.

Для того, чтобы прохлаждаться под кондеем, надо работать в офисе. А в Техасе вопрошающий первые пару лет будет строить заборы на открытом воздухе.

Дедушка, ёпть.

Я свою жизнь тут построил своими руками, без чьей-то помощи, с нуля и знаю о чем говорю.

Если мозгов нет, то будет и не пару лет, а всю жизнь.

Опыт переучивания с админа в сисопы абсолютно не релевантен сттуации, обсуждаемой тут

А что это у тебя за ава, кстати?

Медикейд и фудстемпы везде дают, разве Техас исключение? О какой вы еще социалке?

Имеет, т.к. ТС тоже собирается переучиваться:

Ты нихрена не знаешь. Иначе бы не нес этой околесицы.

Переобучение в медицине - это минимум год и куча бабла. Семье с двумя детьми все это время на что-то жить надо.

Я не до конца понимаю, опилки какой именно фанеры надо иметь в голове, чтобы это не догонять.

Символизирует американскую мечту в моей визуализации, где-то нашел в интернете:)

1 лайк

Бесплатная страховка на детей и льготная - на взрослых.

Для того, чтобы получать медикейдообразную медицину, надо соответствовать критериям. Они разные во всех штатах.

1 лайк

На Physician Assistant. не возможно переучиться дома по книжкам и интернетам, как можно сделать в ИТ.

Короче, реально, не неси пурги, если не в теме в медицинских делах

2 лайка