Поэтапные шаги после выигрыша

октябрь рыбачьте письмо от kcc в мейл боксе, но походу лучше проверять и раньше и позже т.к. изза ковидов могут быть сбои циклов))

Это аж в октябре будет то письмо, в котором KCC попросит сканы документов? Или это уже будет письмо с датой собеседования?

читайте большую тему про сканы, пожалуйста. Там все описано, включая timeline. А также тему про визовой бюллетень и как в нем разбираться.

Спасибо большое

Как узнать хороший кейс номер или нет?и еще:до какого возраста дети являются членами семьи если нашему ребенку 22 года и учится она в канаде

Впрочем, если ей уже 22, значит, осенью ей было не менее, чем 21 год, и она уже не должна была включаться в заявки родителей, и не сможет иммигрировать через их выигрыш.

2 лайка

Доброго времени суток всем! Ребят, подскажите, пожалуйста, с какого момента контролировать ящик на предмет получения извещения от КСС?

извещение о чем?

1 лайк

интервью по грин

Зависит от нескольких факторов. Когда отправили сканы, какой у вас номер. Смотрите темы прошлых годов.

1 лайк

об интервью вас известят примерно за 1-2 месяца до него. Когда будет интервью - изучайте тему Как по case number определить, когда будет интервью. Также изучайте тему про сканы - последние 50 страниц.

1 лайк

за 1-2? читала, как минимум за 6… С/n 26 тыс., тестировалась, но судя по форме у грин, оказывается, есть свой срок действия, в целом. у меня - середина апреля 22, срок заканчивается… Форму отправила в конце июля. Дополнительно прочитала, что желательно самостоятельно “контролировать” с октября месяца, на ящик 100% не полагаться… Так ли? ). Просто боюсь попустить сообщение… )

Если можно, ), скиньте пожалуйста ссылку на данную тему… Большой объем информации, не вижу необходимые темы для себя… Благодарю заранее… )

в правом верхнем углу есть окошко для поиска. В нем пишете слово “Сканы”. Читаете большую тему про сканы. Также в этом окошке пишете “Как по кейс номеру определить, когда будет интервью.” Читаете большую тему про назначение интервью.

2 лайка

Здравствуйте У меня вопрос по силке (третей. там где проверка статуса кейса! ) Водил конфирмейшен намбер - пишет ---- Invalid Immigrant Visa Case Number.
И второй вопрос - что там за инфу можно увидеть? и на каком этапе делать такую проверку можно?- в статусе своего заявления на визу в США.?

Здравствуйте, я почти только взялся за сбор документов. Как записаться на интервью, где заполнить справку. И где можно, вообще, узнать эту информацию?

Потрясающе! Почти взялся! Но браться надо с чтения, а не с задавания вопросов.

Тут уже читали? https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=68510&p=1891014&viewfull=1#post1891014

Добрый день, форумчане. Не нашел похожую тему.
Вчера узнал о выигрыше, что мне делать дальше? Какие формы заполнять? Нужно ли обратиться в визовый центр или заполнить самому? Какие документы нужны? Короче, куча вопросов на которые у меня пока нет ответов. Очень нужна помощь от форумчан, которые проходили этот путь. Отзовитесь)))

Начать надо было со внимательного прочтения уведомления о выигрыше, а уж потом бежать на форум.

1 лайк

Да тут у каждого первого такая тема, с жалобой что он бедный не нашёл!
2011-м зарегистрировался и не удосужился ни одной темы прочитать. А может быть ну её эту Америку?

3 лайка

Выигрыш приходит один раз, сейчас коснулось и не хочу зря тратить время на листание 1000 страниц. Я думал, что форум и существует для того, чтобы мы могли оказать друг-другу оперативную помощь.