Предоставление информации о Social Media аккаунтах в DS-260

Спасибо, фаерфокс и нам помог.
Хром вчера один раз дал правильную загрузку, но жутко тормозил, а потом и вовсе выбило.
Все отправили, теперь ждем проверки детских сканов, ну и интервью :slight_smile:

Кто знает, как запонять анкету, если ничего не помниш по соцсетям по причине того, что уже долго не пользуешся? Ни логина, не регистрационной почты…

1 лайк

Если не изменяет память, то там нужно соц.сети за последние пять лет вроде. Как долго не пользуетесь? Совсем нет возможности восстановить, ни почты ни логина ни номера телефона не сохранилось от слова совсем?
Зы. Видимо если давно реально и нет соц.сетей давно активных, без возможности восстановления, то так и указывать, что сетей нет.

Ох и жесть…епти…
Госдепушка, не спи! Ватный десант на низком старте!

Да ладно, чО уж. Майами город патриотов :slight_smile:

1 лайк

заполняю DS-260 на детей и при заполнении раздела Address and phones в пункте other social media ставлю No, так как у детей социальных сетей нет, еще маленькие. Выдает ошибку Social Media Provider/Platform has not been completed. Заполнил своими соцсетями, Facebook, Instagram и т.д. Все равно та же ошибка, при чем без указателя (красной стрелочки) Кто сталкивался? Есть ли решение?

вопрос снимаю, браузер Opera некорректно отображал некоторые графы в анкете, будьте бдительны.

1 лайк

Вопрос по соц. сетям. В анкетеина DV указал только вконтакте. Могут ли проверить другие аккаунты в других сетях, если там под другим именем? Вообще насколько обязательно перечислять все сети? Тоже самое и по электронной почте.

По соцсетям есть отдельная большая тема

P.S. куда же кнопка мультицитирования подевалась?..

Да меня и так модератор сюда отправил. Где ещё эту тему искать?

Интересный конечно пункт, у меня в паре соцсетей есть аккаунты, но абсолютно пустые. Они мне не нужны, заводил потому что без аккаунта там не посмотреть ничего. Сам соцсетями совсем не пользуюсь.

Вот тоже задаюсь таким вопросом. Указывать все gmail’овские ящики, которых у меня с дюжину (использую большинство для регистраций в разных местах из соображений безопасности, чтоб на одном ящике всё не висело), думаю смысла нет.
Но вот парочку основных думаю указать, одна загвостка - не могу зайти на них, что б проверить, нет ли там чего такого-эдакого, компрометирующего, типа колких комментов на ютубе и тд (ведь гуглоящик = аккаунту на ютубе). И еще на одном из них может быть зареган фейсбук, которым я давно не пользуюсь, а они ведь явно могут найти мой тот профиль по зареганному мылу и увидят что у меня есть таки профиль, который не указан.
Зайти на ящики не могу, ибо я захожу с “непривычного” не российского IP, и гугол думает что я пытаюсь взломать, и блочит ящик, даже несмотря на то что я знаю пароль…
Просто цифровая тюрьма какая-то :facepalm:

Как я понял, всё это ерунда. Указал основные, они их может даже посмотрят, не найдут нисего криминального и успокоятся. Никто там рыть и искать скрытые соцсети под каждого апликанка не будет.

подскажите пожалуйста,Social Media Identifier будет ://www.facebook.com/profile?id=100011374545891
https://www.instagram.com /ivanov8585/
правильно ли я понимаю
Other Social Media Provider/Platform
здесь форум тоже входит,да?

Правильно

Друзья, добрый день. Прочитал тему, не нашел итогового ответа по Youtube.
У моей супруги канал там, и соответственно имеется и id пользователя, и id канала. Указываем оба, дублируя Youtube в анкете?
У меня, напротив, нет канала, но есть id пользователя, поскольку смотрю через gmail. Мне, получается, надо указывать в качестве соц сети?

1 лайк

Указывайте id пользователя, пусть сами разбираются.

Вот у меня тоже, как у некоторых, аккаунты во многих соцсетях, но имя не моё. Их указывать или тока один, где именно мои данные.

указывать нужно ВСЕ СВОИ АККАУНТЫ.

А если поменять именя аккаунтов на свои?

Зачем? Полагаю, им имена не интересны, важно, чтобы на этих аккаунтах не было какой-нибудь социально опасной активности.