Предыдущий статус и полит. убежище

Меня не покидает стойкое ощущение, что MatrosSalo - это реинкарнация одного недавно забаненного юзера, тоже убеженца. Ник не помню, а те записи модераторы уже потерли.

У меня не мнение а факты и личный опыт, а у вас «а вот логофилка пишет» и «логически если ПОДУМАТЬ»

1 лайк

Позабавит тебя когда на твою хитрую жопу найдётся свой болт с резьбой. Если ты со своим фэйком проскочил, это не значит что получится у других.
Меня бомбит дико от людей которые абьюзят законодательство и в хвост и гриву, обманывают государство, гордятся этим и при этом еще раздают советы.
Для автора - доучитесь в США, заинтересуйте заботодателя и приезжайте по H1B или EB. Так будет гараздо правильнее, да и менее затратно

Не могу понять, каким образом весь этот бред связан с подачей на статус беженца? Какие-то петиции на воссоединение с членом семьи, aos тут-же и апофеозом рассказ о том, что бан не дают в случае отказа в беженстве.

Но вы пишите ещё, глядишь студент-липовый беженец и клюнет.

вы сами пишите про петиции и воссоединение семьи. Какой бан!?!? Бан дают за нелегальное пребывание, а не за отказ в политическом убежище, если нелегального прибывания нет бан не дают лол, вам показать где о этом написано?

КУКАРЕКУ…ОБМАН и жопы.

Вот а то вы совсем не имеете понятие о чем говорите, слышали в пивной или на ютубе, от эксперта про бан, ну вот хоть почитаете https://www.uscis.gov/ilink/docView/AFM/HTML/AFM/0-0-0-1/0-0-0-17138/0-0-0-18383.html

кого обманул? Как минимум консульсуого офицера, получая неиммиграционную визу с1d для дальнейшей подачи на политику.
По поводу моего умственного развития не переживай, благодоря ему меня и пригласили в США.
Автор топика УЖЕ учится в США и у него отличные перспективы, и, в отличии от тебя, он может обосноваться в США без выдуманного полит.убежища.

Это не я пишу, а студент пример привёл. Читать надо внимательнее. А теперь расскажите, каким образом можно ГОДАМИ пребывать в ожидании интервью легально с визой ф-1? Всего лишь эту самую малость вам и осталось рассказать. Эта виза даётся на год. За год до интервью на статус беженца дело не дойдёт. После года виза закончится и учебное заведение, в котором учился студент, продлять её не будет (о причинах выше писали). Ну и какой же статус после этого у студента? А никакого. Ждун. После этого, в случае отказа в статусе беженца, экс-студент летит домой с баном на въезд лет на 10 (в лучшем случае).

А выдавливать ссылки из сайта иммиграционной службы мне не надо.

Не ну так то у меня гражданство будет в марте, я в US Navy delay entity program кек, о каком выдуманном политическом убежище ты говоришь? Как я обманывал офицера то, получал визу с целю быть членом экипажа, попал в США только понял что жись в опасности, че-то офицера uscis ничего не смутила, а офицер uscis как-то по-больше твоего понимает. В США тебя по j1 поди пригласили на аттракционах кассиром? Так как потому, что ты пишешь твой уровень понятен

учебное заведение не продлевает визы, обновляя I-20 вот таким образом

Вы понимаете, что такое виза, а что такое status of admission? Походу не понимайте и плохо

Товарищи, ну точно, у предыдущего забанненого в речи тоже сплошное “кек”, “лол”, “ты пьяный”, и прочие дурацкие слова, и похожая риторика.

UPD. Ниже появилось слово “дживанщика”. Holly molly, да прошлый ник то же самое слово в отношении меня употребил.

То есть вам ближе ссылки на блог логофилки и ютуб каналы юрия моши?

:facepalm:
FYI - человека который приехал по j1 - пригласили; ты же осознанно идёшь на обман для того чтобы получить документы.
J1 это отличный опыт для молодёжи, только и за мудаков, которые после него тут остаются по политике или нелегалами, программу хотят закрыть.

не ну я ж грю я дживанщика за милю вижу, на первом месте по концентрации бреда в сообщениях идёт поправка, на втором j1, на третьем лотто

Какой обман я тебе написал, получал визу как член экипажа и въезжал как член, а на утро после как въехал ссаться начал и понял что мне конец если США покину и попросил убежище

А с чего ты взял что я j1?

Опыт

Плохой опыт, не угадал.

Такое же впечатление, ага.

О вижу у вас подпись тоже j1, всегда хотел спросить зачем вы в магазинах воркуете?