Проблемы, интересующие grey2oose

А интересно в Белорусси воруют детей (имеется в виду киднеппинг)? Часто ли там стреляют на улицах, школах?

Странные вопросы…:mda:
Я о таких случаях не слышала

А здесь часто воруют и стреляют??? Меньше смотрите телевизор!

grey2oose, ваша нелюбовь к Америке уже давно известна, но этот вопрос здесь к чему? Решили потроллить?

А где это ?!

4 лайка

Вы неслышали о таких случаях в Белоруссии или в США?

Вы спросили про Беларусь, я -ответила…

Спасибо за совет, я телевизор несмотрю. Меня интересует официальная статистика.

According the FBI’s National Crime Information Center (NCIC)

* 85% to 90% of the 876,213 persons reported missing to America’s law enforcement agencies in 2000 were juveniles (persons under 18 years of age). That means that 2,100 times per day parents or primary care givers felt the disappearance was serious enough to call law enforcement.
* 152,265 of the persons reported missing in 2000 were categorized as either endangered or involuntary.
*[b] The number of missing persons reported to law enforcement has increased from 154, 341 in 1982 to 876,213 in 2000. That is an increase of 468%.[/b]

Я так и понял, просто решил уточнить. Спасибо.

Да в Беларуси и взрослых похищают

2 лайка

grey2oose, а сами то вы где живете? Наверное в самой благополучной и спокойной стране мира?
И зачем вы эту статистику в этой конкретной теме написали, объясните, пожалуйста.

Тут проплывала мысль, типа дети упрекнут почему не поехали жить в США. Так вот я и пытаюсь понять зачем в эту америку ехать если у них у самих такой бардак, что даже в Белоруссии такого нету.

У Вас есть официальные данные? Даваите сравним где чертей больше:)

Официальные данные от правительства о том, как похищают людей? Вы шутите?

Это политические разборки и речь идёт о единичных случаях. А тут воруют простых граждан.

Чудак вы greygoose или прикидываетесь. Людей проподает огромное количество в Украине и России точно, только кто эту статистику будет вести? Кому она нужна и выгодна? Людей много пропадает: кто в рабстве оказывается (и это в 21 веке), кто в публичном доме, криминала с отъемом жилья у одиноких и пожилых или больных людей полно. Передачу “Жди меня” никогда не смотрели, десятки тысяч, а то и сотни заявок на розыск людей? А такого рода объективной статистики быть в наших странах не может, и вы это прекрасно должны понимать.
Но к чему этот весь офтопик в этой теме?

Ага, целыми толпами прям воруют, на улицу страшно выходить. Начинаем снова историю об Омерзительной Омериге?

1 лайк

Мои земляки, тоже с украинской глубинки пожили в США пару лет и поехали обратно домой. Сейчас вспоминают обо всём этоm как о страшном сне. А вообшето решение ищите в себе самом.

1 лайк

Зачем вы кормите троля?

1 лайк

To grey2oose8.gif, вы из Израиля уехали потому, что у вас кого то украли?