Проблемы, интересующие grey2oose

У Вас есть официальные данные? Даваите сравним где чертей больше:)

Официальные данные от правительства о том, как похищают людей? Вы шутите?

Это политические разборки и речь идёт о единичных случаях. А тут воруют простых граждан.

Чудак вы greygoose или прикидываетесь. Людей проподает огромное количество в Украине и России точно, только кто эту статистику будет вести? Кому она нужна и выгодна? Людей много пропадает: кто в рабстве оказывается (и это в 21 веке), кто в публичном доме, криминала с отъемом жилья у одиноких и пожилых или больных людей полно. Передачу “Жди меня” никогда не смотрели, десятки тысяч, а то и сотни заявок на розыск людей? А такого рода объективной статистики быть в наших странах не может, и вы это прекрасно должны понимать.
Но к чему этот весь офтопик в этой теме?

Ага, целыми толпами прям воруют, на улицу страшно выходить. Начинаем снова историю об Омерзительной Омериге?

1 лайк

Мои земляки, тоже с украинской глубинки пожили в США пару лет и поехали обратно домой. Сейчас вспоминают обо всём этоm как о страшном сне. А вообшето решение ищите в себе самом.

1 лайк

Зачем вы кормите троля?

1 лайк

To grey2oose8.gif, вы из Израиля уехали потому, что у вас кого то украли?

или что-то (например веру в светлое будущее) :slight_smile:

Не было её, не было!

Ребята, если тема киднепинга вызывает у вас положительные эмоции , то у меня просто нет слов.

8.gifХотите сказать, что эта проблема имеет к вам непосредственное отношение?

Эта проблема есть и она имеет отношение ко всем. Или вы лично думаете , что вас это не коснётся? Я привёл официальные статистические данные, а тут из этого сделали цырк.

Нас коснется то, чему не миновать.
Главное, чтобы вы уже наконец нашли себе место без проблем. А то просто цырк какой-то.

8.gifА вы знаете, что в Африке дети голодают, эта проблема есть и она имеет отношение ко всем. Или вы лично думаете , что вас это не коснётся?
цЫрк- это что?

Подобные шутки "вы из Израиля уехали потому, что у вас кого то украли? " , это цырк. Я, в отличие от вас не стебусь, над такими вещами. Включая стариков и медицыну. Ну да ладно, не мне вас учить.

Вам крупно (не)повезло. У меня есть и небольшое желание и (главное) время на разбор этой информации. итак

  1. Про количество. Да завидуйте в штатах за год регистрируется несколько сотен тысяч подозрений в исчезновении.

  2. Про качество

During 2005, 834,536 entries were made into the National Crime Information Center’s missing person file, which was an increase of 0.51% from the 830,325 entered in 2004. Missing Person records that were cleared or canceled during the same period totaled 844,838.

(c) http://en.wikipedia.org/wiki/Missing_person#U.S._statistics

При этом оттуда же -

  1. By the end of 2005, there were 109,531 active missing person records according to the US Department of Justice. Children under the age of 18 account for 58,081 (53.03%) of the records and 11,868 (10.84%) were for young adults between the ages of 18 and 20.[1]
  2. Royal Canadian Mounted Police missing child statistics for a ten year period [3] show a total of 60,582 missing children in 2007.

То-есть количество считающихся пропавшими детей в 300+ миллионых штатах и 35 миллионной Канаде - приблизительно одинаково .

Ну а с учётом того, что превышение числа пропаж над числом “находок” все последние годы происходит только в летние месяцы , а в целом по году (как и в выдержке из википедии) “находят” больше, чем “теряют” (см. http://www.fbi.gov/hq/cjisd/missingpersons2009.htm#3 ), я затрудняюсь угадать - Вас всерьёз волнует то, что о потенциальных исчезновениях так быстро сообщают, или что-то ещё ?

8.gif
Это не шутка, а вдруг и правда украли!
Меня учить не надо, учите Еву.
Куда были включены старики и медицина?
Повторяю вопрос, что такое цЫрк и медицЫна?

grey2oose, от души и только из человеколюбия - лучше сразу вывешивайте белый флаг. Это я вам говорю как человек, знающий господина Абаппи давно и удовольствием. :lol:

2 лайка

А индекс преступности между тем снижался: Crime Rate in the United States, 1980?2014

Интересно, количество заявлений о пропавших без вести как коррелирует с количеством найденных людей после этого? Подозреваю, что то, что в России нельзя подать заявление о пропаже, даже если это ребенок, раньше чем через три дня - сильно искажает статистику.
“Без вести в России люди пропадают по-разному. На сегодняшний день в розыскных списках МВД числятся 103 тыс. человек, пятая часть из них – дети и подростки.
Примечательно, что в последние четыре года число без вести пропавших в России остается стабильным – около 70 тыс. человек в год. Вместе с ранее пропавшими, которых ищут от года до 15 лет, общая цифра колеблется в пределах 120 тыс.”