Проблемы при заполнении заявки

Я считаю,что пока не пришло подтверждение с вашим именем,номером и датой,временем,когда подана заявка,эта заявка не принята системой.Но это мне так кажется.Я подала бы заново.

на сайте есть защита от дубликатов. Но работает она только в том случае, если заявки полностью совпадают. Если вы помните, что вы там писали, буква в букву, то можете подавать заново.
Судя по вашему описанию, заявка, скорее всего, не была подана

Получаеться что дубликат будет только в том случае когда будет разница в буквах, словах или в фото между двумя поданными заявками ?

Я заполнял заявку в Firefox, и у меня для каждого поля, среди тех, что заполняются вручную, а не выбором, сохранились данные из ранее поданной заявки. Т.е. при переводе курсора в соответствующее поле появлялось предложение с ранее использованным вариантом заполнения. Так что даже и запоминать ничего не нужно было бы для воспроизведения ранее поданной заявки.

Здравствуйте. Не могу отправить регистрационную форму. После ввода данных на второй странице формы и попытке зарегестрироваться, выдаёт сообщение об ошибке (поле с ошибкой не маркировано, да и ошибок никаких нет). При попытке вернуться на первою страницу или вийти из регистрации, система возвращает к сообщению об ошибке. Пытался зарегестрироваться с разных браузеров, результат тот же. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с похожей проблемой.

Здравствуйте, помогите с пунктом е майл адресс:
Почему то постоянно выводит error:email addresses must never contain spaces,please remove spaces before continuing?
Вроде попробовал несколько емайлов, на все один ответ, что не так? Спасибо за ответы.

Вы адреса вписываете или копи-паст?

1 лайк

Проблема в том, что вы где-то на указанной странице ввели некорректные данные.
Проверьте дату рождения — там вначале указывается месяц, а потом день. Может быть, вы указали вначале день, который больше 12?
Проверьте — нет ли где-нибудь букв, отсутствующих в английском алфавите.
Бывает, что при copy-paste копируются невидимые символы, которые система так же не хочет принимать.

Пишет же, что пробелы в адресе. Видимо копипаста откуда-то? Пробуйте ручками ввести.

1 лайк

e-mail ввести копипастом невозможно. Это поле для Paste закрыто.

Прикольно. Однако меняют, молодцы. Ну еще остается вариант выбора неправильного адреса из списка, который хранит браузер. У меня так в том поле вываливает довольно большой список запомненных адресов. В любом случае, лучше всего будет ввести оба раза адрес ручками вдумчиво и аккуратно.

1 лайк

Все получилось, спасибо вам всем за помощь, был копи паст

Вы в каком браузере заполняете форму?

Это самый живучий косяк. :slight_smile:

Я с телефона заполнял

в Chrome, Edge и Internet Explorer 11 в поле e-mail Paste не работает. Другие не стал проверять.

Спасибо большое. Перепроверил, некоректное фото дочери почему-то. Хотя все требования к фотографии соблюдены.

:facepalm:
Я так чую, что по весне будем наблюдать кучи постов о том, что почему-то анкета не проверяется и пишет ошибку.

ЗЫ. Расскажите вот, нафига? С телефона? ОНо вот так жмёт, что до компа не добежать было?

Вот тут подробнее расскажите, для всех. Как выглядела страница дочери с изначально загруженной фото

Я проверил в Firefox и Opera 36 на ПК и в Safari на iphone — тоже не работает.
Кстати, IE8 (который максимально возможный под Windows XP) сайт лотереи вообще не открывает.