Прохождение интервью по лотерее DV-2022 и позже в Польше для жителей РФ

У меня так жэ не видит дату и ЛК никак не переносится запросов ужэ кучу делал письма слал и на польском в том числе

1 лайк

Перенёс ЛК наконец то!! теперь проблема не успеваю на интервью как перенести дату собеседования???

Не нашёл нужное!!!

Dear Applicant:
Thank you for writing to the U.S. Visa Service Desk.
We understand you want to postpone the immigration interview
If you wish to reschedule your visit for an immigrant visa, you can do through Global Support Services
Please choose “Reschedule NVC Appointment” to reschedule your appointment.
Please note that you will not be permitted to schedule a new appointment until the day after your original appointment was scheduled.
We hope this information is helpful to you.

Как я понял проходит назначеная дата интервью и только тогда можно назначить новую??

1 лайк

Да (исходя из цитаты ответа). Доступ появится на следующий день после пропущенной первоначальной даты интервью.

2 лайка

Почему то у меня в ЛК нет назначеной даты даже

И как вообще этот процес выглядит сам назначаешь из появившихся дат?? при нажатии Reschedule NVC Appointment далее выбор города , выбор иммиграционная виза выбор для пропустивших DV интервью и появляется список класса виз куча целая и вообще непонятно ничего

1 лайк

Дозвонились?? я что то не могу занято всегда

1 лайк

Месяц назад дозванивался всегда через виджет.

1 лайк

Польский русский английский?? на каком отвечают?

А каким образом тогда делать перезапись?? выпадает список классификация виз там дети,жёны, сыновья,религиозные деятели итд и где среди них DV выигравшие

1 лайк

на всех перечисленных.

Не понял! Я один вот OTHER WORKERS - другие рабочие это??

1 лайк

вполне может быть, что для ДВ нет функции самостоятельного переназначения интервью.

2 лайка

У меня даже дата назначеная не отображается и как тогда переназначить ?? пропустить и на следующий день новое сообшение/запись на собеседование?? я на почту написал что хотел бы перенести они меня отпправили в ЛК Please choose “Reschedule NVC Appointment” to reschedule your visit Пожалуйста, выберите «Перенести встречу NVC», чтобы перенести дату вашего визита. нажимаю попадаю в список категорий виз а там ничего подходящего Н:О дата свободная ближайшая указана

Да то ладно пусть сами переназначают как заявить то об этом чтоб не пролететь… я в обратной связи написал в ЛК и на почту посольства тоже ответили НО… всё равно что то не так

Вы сначала писали что у вас интервью 25 декабря, потом что вам назначили на февраль.

Может хватит. Вас в чатах забанили именно потому что вы полный бред пишите и дезинформацию.

4 лайка

Я людям советую этого Романа не слушать и не связываться с ним.

Вот его сообщение здесь на форуме в ноябре:

А вот через месяц ему снова “назначили”:

3 лайка

Вы не понимаете. Роман - вахтовик из Омска, наверное даже нефтяник! Для США он очень важен, особенно сейчас и ему готовы выдать любую визу, под любую дату, хоть под день рождения, хоть под отпуск. Сейчас он доблестно добывает нефть в Польше, но совсем скоро уедет в Штаты. Где ему будет выдан в безвозмездное пользование Ford F150 в комплектации Platinum или может быть даже Raptor! А ещё подарят дом на 500 квадратов и на выбор три жены: молдованку, мексиканку или немку. Но зная Романа, какой он супермэн, он оставить себе всех трёх.
Не будем завидовать, если только по доброму и пожелаем ему удачи друзья!

4 лайка

Изменение даты записи пропустивших назначенную дату интервью Национальным визовым центром NVC Все заявители на иммиграционную визу (кроме категории K1, SB1 и LPR) могут перенести свое иммиграционное собеседование, только если они пропустили свою первичную запись на собеседование. Тут как бы вот. Можно жэ Но как??:fire: из ЛК пункт . 3

2 лайка

Там что-то массово сейчас переносят интервью с апреля на май в Варшаве? Кто-то знает почему?

Людям такие письма приходят

3 лайка

Много отмен было по многим визам (не только для россиян) в Польше из-за начавшейся войны. Подозреваю, что сдвинули некоторые визы, так как скопилась очередь по другим - чтобы выровнять нагрузку.

1 лайк

Так отмены были по неиммиграционным собеседованиям? Просто перенесли где-то 1/3 от назначенных на апрель собеседований по дв визам.

Незнаю как по другим категориям иммиграционных виз обстоит дело, переносили ли их тоже.

3 лайка