Прохождение интервью по лотерее DV-2022 и позже в Польше для жителей РФ

А что изменилось, эти страны до этого их выдавали что ли?

Греция вроде принимает.

2 лайка

А переводчика нужно самим искать? И его пустят в посольство?
У меня ребенок будет в одиночку интервью проходить. Английский у него слабый, переживаю. Не знаю, пустят ли меня вместе с ним в посольство (Алматы) при наличии у меня гринкарты.

Моя семья проходила собеседование в Бухаресте. Собеседование было на английском.

1 лайк

На английском, только что прошла

1 лайк

Они сами пишут в имейл, что мол если нужен переводчик напишите ее/его данные в имейл, его внесут в список и пустят в посольство. При мне в Бухаресте было много народу с переводчиками. Гугол в помощь, я мужу нашла без проблем. Одно но, некоторым надо делать предоплату а росс карты не проходят. Все вопросы решала в вотсапе.

1 лайк

Здравствуйте! Сегодня только узнали о выигрыше в гринкерте DV-2022, кейс 19*** не поздно ли заполнить форму DS-260??? Написано срок до 30 сентября 2022 года. А срок чего??? Подачи формы DS-260 или срок всего времени за который можно подать документы и дождаться собеседования??? Подскажите пожалуйста !!! Сегодня только заполнили анкету , только не говорите, что все поздно (((((((((Жирный текст

Вы опоздали кардинально. Назначить и пройти интервью за оставшиеся два дня физически невозможно (проверка визового заявления + медкомиссия + интервью). А с первого октбяря уже начнутся интервью победителей DV-2023. Выигрыш не продлевается на следующий финансовый год.

Почему? Именно так. Всё поздно. Никто и ничем помочь не сможет. Смиритесь с этим и живите дальше.

1 лайк

Благодарю ! Да, конечно, понимаю ) спасибо за ответ, а россиянам теперь нельзя участвовать в DV-2024, к сожалению :woman_facepalming:

Интересные люди. Некоторые,те кто выиграл DV-22 подавали форму DS-260 в конце лета прошлого года и им не пришёл вызов потому что подали поздно! А вы хотите за два дня до окончания приёма этих анкет.2NL как правило приходит за месяц-полтора до начало интервью. Вы можете отправить DS-260 лишь ,так сказать ,с целью ознакомления,тренировки.И на этом всё.И с чего вы решили что россиянам нельзя участвовать вDV-2024?

1 лайк

Кто Вам такую глупость сказал?
Список стран, уроженцы которых не допущены к участию в лотерее, в этом году не содержит России:

Bangladesh, Brazil, Canada, China (including Hong Kong SAR), Colombia,
Dominican Republic, El Salvador, Haiti, Honduras, India, Jamaica,
Mexico, Nigeria, Pakistan, Philippines, Republic of Korea (South Korea),
United Kingdom (except Northern Ireland) and its dependent
territories, Venezuela, and Vietnam

2 лайка

Благодарю за ответ!! Муж сказал, спасибо, значит будем продолжать участвовать

возможно, вас утешит тот факт, что с таким номером россияне на интервью в этом году попадали очень редко, если вообще попадали.

2 лайка

Может не надо отбирать утешение, но 22000 с хвостиком прекрасно прошел интервью в Бразилии, в конце августа, и ещё были более поздние номера

1 лайк

один из многих тысяч…

Да ладно вам утешать то… За три дня до окончания фискального года люди узнали что они выиграли. Видимо не очень и хотели то.

4 лайка

Вполне возможно. Ещё 23 сентября Барбадос выдал визы с номерами дел 2022EU24282 и 2022EU25278

1 лайк

россиянам?

На самом деле участвовали уже с 2013 Года ни разу не выигрывали. И уже бросили это дело. Последний раз проверяли в июне 2021 года был отказ, и тут показал выигрыш!

Может быть…Этого я не знаю.

1 лайк