Разговор про недвижимость в США

А почему нет криминала? Я так поняла он везде есть…
у вас хоть Сефора есть :slight_smile: ?

Вспомнился фильм как там ходили по домам и спрашивали могут ли они поставить таблички Обама.
Там чувак озверел - ду ай лук лайк Обама супортер :lol:

Он исчезающе мал

Ты так спрашиваешь, как будто это что-то совершенно исключительное.
Ты тогда уж мишленовские рестораны требуй. А всяких Сефор тут навалом. Но мы ими не пользуемся.

Нет конечно. Но если Сефора есть значит и криминал есть, просто ты не видел статистики :slight_smile:

Если так все прекрасно, то почему дёшево? Если ещё и работы валом.
Вот парадокс.

Наверное потому что TRUMP. Штат типа красный, хипстеры с деьгами не знают про наш спот, вот и ломятся в Калифорнию.

Да. Джорджия это как джинсы из волмарта - нестильно :slight_smile:
(Ой…боюсь засудят за клевету)

На самом деле это круто. Hidden gem.
Занедорого пользоваться тем, о чем остальные пока не знают.

Хм. Но это только 30 миль. Мало

В диаметре - 60
А тебе сколько надо?

Ну ты сам сказал спот. А спот - в моей голове это что-то маленькое.

Ну как маленькое… Размер ведь не главное.

Не могу знать.

То ты приехал прямиком в классное место и сразу купил дом ?

это устаревшая информация. все валят к нам, в орегон, шоб им… и ведь говоришь - тут не надо, тут все плохо - бомжи, дожди, либералы… не верют. прутся. пробки из калифорнийских машин на дорогах :slight_smile:

джорджия - по мне так нет, спасибо. уж слишком все “спотами”. маленькие оазисі цивилизации среди гетто или реднекии. причем против реднекии ничего не имею, но климат… с єтим-то что делать?

А братик мой рад…говорит вроде как у них поредело чуток.
А то в оранж каунти было как на арабском шуке одно время.

Да, прилетели и за день вабрали новый дом.

А купили через год…

Мы купили новый в апреле, он уже +60к в цене по оценкам того же Zillow. И район даже не прям ах, немного далеко от города, школы не очень, но зато красиво и людей мало.

Zillow… послушать Zillow, так мы все в раю живем

Месяца через два. До этого мы в CT год жили.

Надо в Наш Баш

За день дом выбрать. Завидую! Честное слово.
У ПС здесь новый дом размером где-то на 2,500 sqf построить будет тыщ 700 стоить. Не builder grade материалы, но и не top shelf тоже. Плюс землю купить. Если что-то 50х100 в хорошем месте, то 450-500 будет стоить. Тысяч. 100х100 в очень хорошем - 650. А, забыл. Тыщ 70 надо, чтобы снести тот сарай, который на ней стоит сейчас. Пустой земли очень мало.