Роды в США

страхуется не совсем беременность, а возможные осложнения при беременности.

Why USA ?

Где? Где читать?

потому что даже в Канаде гражданство по рождению уже отменяют?

Jus soli (чтоб ему пусто было).

А что если отдыхал-очнулся-забеременел :lol:

1 лайк

Автор, вам тут сейчас всю тему зафлудят.
" а зачем и почему, смысленно бессмысленно …"
Будьте готовы.

Ну если автор “слышал звон, но где -не знает”, то что еще?

Именно поэтому и спрашивает.
Если бы он сам всё знал, то и тему открывать не стал бы.
А вместо ответов и советов ему сейчас косточки будут 20 страниц перемывать и придираться.

1 лайк

Спрашивают его простейшие вопросы, но “вот говорят…”. Про кур, которых доят вспоминается.
Без придирок уже сказали: готовьте свои живые деньги, договор с госпиталем, 6 месяцев пребывания и рожайте.
Ам доки быстро, рос доки тоже недолго, и новый гражданин США и РФ возвращается с родителями на родину.

Я не могу понять одного: целый подраздел с таким же заголовком…может всем планирующим и беременным создать отдельную тему “роды в США”?

“Нестандартная ситуация”. :whats_up:

У меня куча “нестандартных ситуаций”… и какого я спрашивала в уже созданной теме. Надо пооткрывать “н4 и роды”, “сколько стоит такой-то анализ”, “узи в США”, “дилемма: какую коляску выбрать в сша” и т.д. Вопросов реально много :slight_smile: но я как-то вычитываю на разных форумах, в статьях онлайн и тд и иногда для уточнения какого-то момента задаю вопрос в большой теме о беременности в целом, мне это кажется логичным.

Скажем так, в России не хотим.
Есть Варианты съездить в Польшу что впринципе не дорого и близко 2 часа на авто.
Есть Вариант в Испании вообще без проблем…жилье есть и с медициной помогут, цена впринципе одинаковая со штатами
Но Польша это родил и вернулся - ну как санаторий. Испания получается тоже самое. Виза на 3 месяца - ограничена пребыванием. В Испании за это время родить и оформить доки - анриал на сколько я понимаю. Польша чисто как роддом тока за 200 км.
США нравиться тем что можно пребывать до 6 месяцев, да и для будущей иммиграции понять нужно оно нашей семье или нет. Ну и конечно ребенок получает доки США, что немаловажно.
Вобщем както так.

Я извиняюсь гдето здесь http://www.govorimpro.us/роды-в-сша/30525-роды-в-сша-нерезиденты-гостевые-туристические-студенческие-и-др-визы.html

И что беременная женщина и сразу после родов поймет?
Впрочем, счета должна будет понять .
Доки США ребенку? Важно для будущего Президента США ( как мы остро поняли с обамычем :whats_up: ).
Если же вы как то планируете иммиграцию, то доки ребенку и вам можно делать одновременно.

И, конечно, перелет с крохой. Но если хочется, то почему бы и нет. Знакомьтесь с расценками. :slight_smile:

Вы серьезно думаете, что ради ваших предположений кто то будет лопатить всю тему? =0
Если вы встретили такой офицальный источник, наверняка бы вынесли его. А домыслы еще кого то искать смысла нет.

Эдворд, финансовая сторона вашего “хочу” не покрывает, как говорится лост оф опортюнитис.
Ва понимаете о чем я? Если нет, то да.

а откуда вы знаете что он может себе позволить а что нет?

автор, если вы хотите рожать в хороших условиях,
то лучше выберете одну из стран европы, или израиль -
ето вам обойдется и дешевле, и ближе к месту жительства.

само по себе рождение ребенка в штатах никаких бенефитов для имиграции вам не дает. да, у ребенка будет гражданство по рождению. но лично вам от етого пользы ровным счетом никакой, на ближайсие лет 20.