Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

присоединяюсь:) я тоже за сбой:) и вообще на такие случаи, им на будущий год нужно делать нз в количестве так тыщ 20 виз:) и тока для россии:)

Да в том то и прикол решились играть впервые … А тут такое:) я вообще-то спокойно отношусь что не выйграли( уже ), а вот теперь опять занервничала :slight_smile:

Я, конечно, извиняюсь. Но я сколько страниц ни прочёл, нигде не встретил источника “теории 5 и 6 числа”, хотя тут смотрю часто об этом говорят. Ткните меня носом в источник, пожалуйста, ато до жути интересно стало.

Ой, не переживайте вы так! Думаю косяки были в любое время, правда раньше такое не замечали потому что пакеты по почте получали. А если не получали то играли дальше.

я точно не знаю на какой странице, но такие предположения были. Ведь всех же удивляет почему выйгравших много именно тех кто подавал заявки 5 и 6 числа.

delete

г-н Раевский, а почему Вы предполагаете, что если и будет добор выигрышей, то он снова придется на те же числа (5-6)? На чем основано это предположение?
Potomu chto moi podshcety pokazali, chto vyigryshei ot Evropy doljno byt’ okolo 25000, a ob’iavleno lish’ 17000. Dal’she ia posmotrel na statistiku foruma i uvidel, chto proporcia vyigravshih k proigravshim takova, chto ne vyigrali 5-6 chisla kak raz 8000. T.e. summarno 5-6 chisla podali kak raz 25000 valid zaiavok. Chto zastavilo menia poverit’ v to, chto v rezul’tate loterei kak raz i razygrali vremennoi interval, v kotorom vyigrali VSE zaiavki.

Odnako, po kakoi-to prichine oni opublikovali lish’ zaiavki s nomerami menee 17000. Poskol’ku do ostal’nyh vyigravshih vriad li doidet ochered’ s vizoi. Ran’she vse publikovalis’ srazu, a teper’ - net. I oni dumaiut doopublikovat’ ostal’nye 8000. Eto ia cifry pro Evropu privoju

Я пологаю, что Уважаемый Раевский предпологает, что поскольку весь выигрыш пришелся на 5-6 число, а выбрано оно не случайно

kak raz sluchaino

  • тоже ход лотереи и не противоречит правилам, то соответсвенно добрать оставшихся счастливчиков они имеют право с 5-6 числа!
    Опять таки я так понял, что он думает так.
    Net, ne poetomu. Ia ishoju iz togo, chto razygrano vse davno. I vyigryshe vse davno izvestny. I ves’ process rozygrysha byl v tom, chtoby opredelit’ vremennoi interval kto vyigral, a potom otrankirovat’ vyigryshi po nomeru v predelah etogo intervala. Chto i bylo sdelano.

Здесь на сайте, в опросе про зависимость выигрыша от даты 30% пишут что подавались в другие дни. Это опровергает то что розыгрыш был только между 5-6…
ne ponial logiki

Все ваши теории притянуты за уши к ничем не подтвержденному предположению что алгоритм был изменен.
Kak ne podtverjdennomu?

Я же считаю, что в этом году изменилась только обработка результатов - вместо экспорта из базы выигрышей в файл для рассылки по почте в этом году экспортировали в БД сайта проверки… видимо на этом этапе и был сбой и часть номеров на сайт не попала…
Net, tut nichego ne menialos’

Что, раньше не было парных выигрышей? В этом году их кстати не так уж и много - в пределах 10%
И то, что в первые два дня гораздо больше людей заполняет заявки, чем в последующие 28 тоже вполне объяснимо…
Eto ne imeet otnoshenia k delu

1 лайк

Ведь всех же удивляет почему выйгравших много именно тех кто подавал заявки 5 и 6 числа.
ia schitaiu, chto vyigrali VSE kto podaval 5-6 chisla. Dlia Evropy, razumeetsia, Prosto iz 25000 vyigravshih poka opublikovany lish’ 17000 pervyh - s malen’kimi nomerami

вообще, они ведь первый год ввели систему исключительно электронного оповещения о выиграшах, без конвертов. были бы конверты - возможно, заметили бы ошибку (если таковая имела место) раньше, и было бы больше времени на ее исправление - ну стали бы конверты рассылать позже. зато на стадии электронного отбора (в апреле) и пересылки конвертов, повторюсь, заметили бы странную закономерность)… но как-то не верится, что в силу введения новой системы оповещения (исключ-но через форму на сайте) ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не потестили систему: не учли возможные баги, накладки, сбои. не шарашкина ведь контора.
много вопросов, в общем. получается, что спохватились только благодаря многочисленным откликам о возможном сбое (роковые 5-6), либо потому, что пришло время подытожить результаты. как хорошо, что мы все-таки звонили и отправляли письма, иначе так и продолжали возмущаться у себя “на кухне”, как это у нас часто бывает :slight_smile:
главное, конечно, чтобы по итогу не зря).
в любом случае, - удачи нам всем и да восторжествует справедливость :usa: !

2 лайка

Даааааа… Устроили они головомойку нам:)))))

сорри DIANA:) я это хотела спросить у FAVa:) про вас я поняла,что вы не выиграли:(

Ne vizhu nikakogo smisla v zvonkah KCC! Dazhe esli oni chto-to viyavili i chto-to izmenyat i dazhe dobavyat’ esghe viigrishnie nomera, to ni v kakom sluchae oni ne budut davat’ informasiu raznim zvonyasghim i pishusghim im. Takaya, na moy vzglyad, glupost’ im zvonit’! Chto ozhidaetsya uslishat’-" sorry, mi idioti, no seychas vse reshim i kompensiruem"? Bred… Amerika-strana s dvoynoy moral’u …

Да ничего. Я тоже наверно не правильно поняла к кому вы обращаетесь :slight_smile:

Проблема наверное в проверке номеров онлайн на сайте.
На выходных они не работают 100% Ждите результатов понедельник - вторник. Понедельник 9 мая у них рабочий день.
Звонила моя сестра из Огайо по 2 номерам - главному и операторам, у главного факс включается, у опрераторов овтоответчик говорит о том что они работают мандей - фрайдей.
Но думаю что разберутся и всех еще есть шанс :wink:

Na telefone sidit nizovoi rabotnik, ktoroyi poniatia ne imeet kak i chto delalos’. Estestvenno, on znaet chto vyirgysh proshel davno i rezul’taty izvestny davno.

Своей изощренной логикой сами загоняете себя в угол.
Никогда,…нет, не так, НИКОГДА произвольно выбранное число не даст 100 000 выигрышей , которые должны раздать согласно давно утвержденной системе (50 000 виз +5 Никарагуа+ 45 000 на случай отказов от прохождения процедуры людьми с меньшими номерами).
Всегда будет или меньше, или, все-таки больше. И всем раздать-то можно, но получится слегка больше 100 000. Со всеми вытекающими.
Поясню: даже если предположить, что активность во все дни лотереи одинаковая, то получится, что за 5 октября должны раздать минимум 630 000 розыгрышей (ведь кол-во участников вряд-ли уменьшилось)

и у меня появилась надежда! решил сегодня просто так посмотреть сайт, и был ошарашен активностью сайта, думал уже так раздают гринки.

У меня вопрос к бывалым, а как было до этого? в прошлом или позапрошлом году???
были ли такие проблемы?

В КСС никогда не сказали как были отобраны выигрывавшие.Мы знаем только одно то что победители будут отобраны в случайном порядке.А деталей никто кроме них незнает?