Собачку отравили ......

Очень бессердечно :frowning: и как у некоторых рука поднимается убить…все детство мечтала о спаниеле, они мне казались самой дружелюбной и милой породой…тоже расплакалась, держитесь! И согласна, что соседей нужно наказать.

Если уверены, что соседи отравили, почему до сих пор они живы? Вопрос риторический, на самом деле, Америка все-таки. Жалко питомца. Даже не могу представить, что бы было, если б одну из моих собакевичей ктонить отравил.

Мои соболезнования…

Блиииннннн везде козлы!

Я сейчас как овощь. Нет никаких сил что-либо предпринимать…

Если собака ест еду только дома и только под присмотром своих хозяев, она НЕ может отравиться где-нибудь! Если собака отравилась, то это значит, что она бегает у Вас везде (по ВСЕЙ ОКРУГЕ) и БЕЗ намордника! А это - в свою очередь - значит, что соседи - ПРАВЫ!!!

Конечно, правы, чего уж. Яд по округе разбрасывать - неотъемлемое право любого, живущего в США. Думайте, о чем пишите. :fool: О диких животных, без намордников и ошейников, мысль в голову не пришла?

2 лайка

А при чём тут дикие животные? Клопы и тараканы, а также мыши и крысы - тоже дикие животные! Так что: теперь и с ними боротся не нужно?!

На меня пять дней назад напала собака!!! Со всего искромётного наскока! Она была очень большая, почти размером с меня. Не знаю какая была масть и порода! Когда Я закричал хозяйке этой собаки (а хозяйка была шведка, девушка лет 25), что её собака должна ходить на поводке и в наморднике, эта белобрысая девушка (шведка) мне БЕЗМЯТЕЖНЫМ и спокойным голосом ответила, что “собачка хотела просто-напросто поздороваться со мной”! А МНЕ нужно это “поздороваться”??? ОНА МЕНЯ об этом спросила???

Изыди, сатана!

5 лайков

Притом, что “клопы и тараканы, а также мыши и крысы” должны уничтожаться на собственном property, соответствующими службами. А разбрасывание яда по округе и соседям через забор - animal abuse.

PS На шведку пожаловаться (куда там у вас принято?). Зачем же тут кричать?

Щаз, святой водички только отхлебну. :whats_up:

Мелисанта,это было не Вам адресовано естественно, а тролльскому симбиозу, исправил .

1 лайк

Поздно, Игорь. ))) Святой воды уже нахлебалась. :kez:

PS :drinks:

Да тут (в Швеции) полно таких случаев, когда собаки (без намордника и ошейника) напaдают на проходящих мимо людей. Таких собак здесь умерщвляют (правильно и делают).

Ну, точно, везде козлы!

Какой, к черту, намордник?! Собака размером с портфель. Ну, даже если гавкает утром. Травить? И что за ерунда про то, где собаки едят? Идиотство. Насмотрелся про Мухтара кино?

Я прошу прощения, виной всему корявые руки.))
Т.с. мои соболезнования, не обращайте внимания на грызунов.

1 лайк

При чём тут тролль???!

Я НЕ тролль! Это - очень известная всем проблема (и НЕ только в Швеции). Хозяева собак возомнили себя хозяевами Вселенной и “пупами Земли”!

Тролль.

1 лайк

Я вас понимаю.
Но при чём тут тема,где семья скорбит о смерти их любимого питомца, члена семьи?
Будьте человечны.

3 лайка

Только идиот мог прийти в конкретную тему и написать гадость человеку у которого умер член семьи.
Так что выбирай: тролль или идиот?
Я свой выбор сделал давно.

5 лайков

жаль животное :frowning: эта порода всегда казалась доброй, не помню агрессии от таких собак…
не знаю, какие претензии были у соседей, но неужели нельзя было просто мирно решить проблемы с хозяином?

Надеюсь, людей, сделавших это, можно наказать.

1 лайк

Это ВЫ думаете, что собака размером с рукавицу! Прочитайте про случай в Дании два года назад, когда 5-летняя датская девочка наклонилась, чтобы “погладить” собачку “по спинке”! У этой девочки лицо было изодрано в клочья, уже 20 операций (на сегодняшний день) ей сделали по восстановлению мускулатуры, кожи и даже скелета лица!