Собачку отравили ......

Так держите Ваших членов семьи в наморднике и на поводке в следующий раз! Ну или – на крайний случай – запазухой! Если ВЫ конкретно считаете их членами Вашей семьи, то поверьте мне, что всегда найдутся люди, которые так не считают!

И в любом случае, как бы то ни было: Собака, питающаяся только дома и только “Pedigree” НЕ может быть отравлена!

Не идиот, а моральный урод.

4 лайка

Человеку так плохо, реальная боль от утраты, как вав не стыдно, швед неугомонный :!

1 лайк

Ни разу не слышала о нападении спаниеля, вы хоть представляете себе, что это за порода и насколько эти собачки дружелюбны. Еще скажите на карманных собачек намордники надевать…У человека горе, а вы тут о разных случаях, ни имеющих никакого отношения к ТС, базарите, имейте совесть! :angry:

1 лайк

Не будем вдаваться в подробности законодательства Швеции.
Но Вам следовало подумать, прежде чем проецировать сюда свои страхи. Тем более в эту тему, где у автора действительно горе.

А животные очень чувствуют всяких *** (можете сами вставить подходящий эпитет). Вот на меня почему-то за всю мою жизнь (а я прожила уже полвека, слава Богу!) ни разу ни одна собака не кинулась. Почему бы это, а? У Вас никаких предположений на этот счёт не будет?
А на Вас вот почему-то кидаются… Странно, правда?

Т.е. если они пупы, то Вы, уважаемый, надо полагать, с противоположной стороны заняли оборону… Так, нет? Ну, и где же в таком случае Ваш локейшен?:wink:

Ну, по всей видимости, соседи автора этой темы, так не считают! И потому как Америка - мать Вселенской Демократии (с большой буквы) давайте же заслушаем и ответчиков (а может быть даже обвиняемых) сего злостного преступления!

П.С. Автор темы и иже с ним в следующий раз подумает сто раз, прежде чем отправить шататься свою собачку (теперь уже – разумеется – новую собачку) куда-попало и где-угодно!

Какая гадость! А нельзя это удалить, а его забанить?

4 лайка

Еще раз (можно попробовать включить мозг): яд могли бросить через забор, во двор автору.

решила стереть пост. Зачем уподобляться этому ***?

Отправьте жалобу модераторам через кнопку “!”. Я уже это сделала. Надеюсь, что если сигнал поступит от нескольких разных пользователей, то модераторы быстрее отреагируют.

1 лайк

Да. Можете смеяться и улыбаться! Я никого не трогаю и тут – прямо на меня – со всего размаху и со всего наскока напрыгивает огромная собака (она наскочила на меня, стоя на задних лапах и была размером с меня). Я не успел понять и не успел опомниться!!! Единственное, что Я запомнил (и помню до сих пор) - это раззинутая огромнейшая пасть с оскаленными острыми 5-сантиметровыми зубами и яркий алый длинный 20-сантиметровый язык, упирающийся прямо в мою физиономию! Больше ничего не помню! Помню только, что заорал на шведку, а она мне ответила, что “собачкa хотела поздороваться”!

Поддерживаю, грызунов в бан, давно пора!

пожалуйста, не добавляйте работы модераторам. тема будет почищена как только у модераторов раздела появится минутка.

4 лайка

Я представил, как на этого идиота прыгает спаниель и хочет его сожрать.
Дурень, ты какого роста? Метр хоть будет? Ты понимаешь, что ты сравниваешь? Помолчи уж лучше. Все в этой теме, все, как один, тебе одно и тоже говорят, а ты опять за свое. Помолчи немного.

Люди- большие твари, чем животные(((Сочувствую.

1 лайк

Жаль, что она тебя не сожрала!!! У меня собака, щенок - Кане Корсо 1 год 50 кг., да большая, но это милый добрый щенок, ни разу ни с кем не дрался, на людей смотрит ровно, может гавкнуть, если быстро кто незнакомый ко мне подойдёт - не больше. Это член семьи, это ребёнок, за которого отвечаю я - хозяин. Так меня и травите тогда…УРОДЫ!!!

Мои соболезнования:(
сама двух собак похоронила, каждой было по 5 лет:( Поэтому представляю какое это горе . Если у вас есть дети, для них это Трагедия:( Лечит только время…

В будущем если будете заводить нового друга, обязательно учите есть Только из ваших рук. Запрещайте подбирать что то на улице или есть из чужих рук . С этим нужно строго!

вокруг полно нелюдей, могут яд и в куске мяса спрятать ((

держитесь…

В прощлом году пропала любимая собачка моей жены. Искали 3 месяца, не нашли. Жена все это время плакала, временами навзрыд. Потихоньку уговорил взять другую из шелтера. Взяли практически копию бывшего чиваува. Горечь потери уже практически исчезла. Новый питомец радует хозяйку.