Совок во всей своей красе

А Вы посмотрите сколько американцев посещают этот музеи
и вопрос отпадет.

Новости о России никому не нужны. Слишком далеко. Ну, Украина с Крвмом и Россией были в новостях месяц. Ща уже еле-еле. Вице-президент туда в Украину едет. Это я в бегущей строке прочитал пока хоккей смотрел. И не более. Открой СНН на Америку, Фокс, АБС и тд (на США). Увидишь сама. В кухонных разговорах о России и не слова. Слишком далеко. Хотя, о Мексике и Канаде тоже ни слова.

2 лайка

Да. Но это верно и в обратную сторону… Ничего не поделаешь: народу нужен внешний враг, иначе будут искать внутренних. (Не мной придумано и испокон веков работает.)

Дело даже не в этом. Римская империя когда-то доверила защищать свои границы
варварам. Чем это кончилось известно.

Аналогия к тому что никто не будет полагаться на технику другого государства которая
к тому же и контролируется и эксплуатируется войсками другого государства на другом языке.

Все эти предложения изначально не более чем пропагандисткий ход расчитаный на читателей и
телезрителей.

Я в январе приехал во Флориду. Как максимум спрашивали про то, правда ли в Сочи всё так красиво, как по телику показывают. И пару раз спросили про сборную по хоккею - какие прогнозы. После Олимпиады - ваще никому ничего не интересно про Россию.

2 лайка

Уж точно никакой ненависти к России у американцев нет.

Достаточно посмотреть сколько усыновленных детей тут из России.
И родители не скрывают от детей их происхождения, а при достижении
определенного возраста еше и везут показать откуда они родом.

3 лайка

Еще большее число не посещает. :slight_smile:

PS Если бы Вы знали, сколько глупых и наивных вопросов мне задавали о России/Украине! Почти про медведей, да.
PPS Но ненависти и правда не заметила. Скорее всего мнение среднего обывателя таково: где-то там есть агрессивная холодная Россия. Далеко. Но мне интересно, почем сегодня бензин. :pardon:

1 лайк

Брехня! Американцы их вывозят на органы и еду!

Ну да конечно, я не я и хата не моя… :coffee:

я так и понял что просто прикалываетесь. Ну тогда не обижайтесь что перенёс на http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/52957-лучше-всех-все-остальные-мелюзга.html

Ух меня сейчас патриотизм распирает.Во как на рыбалку съездили))А то какими то глупостями занимаетесь.

3 лайка

Ха-ха… Грамотный подход!:lol::flo:

1 лайк

А что обижаться-то? Там на 99% - словестный мусор.
Грустно от такого недопонимания :frowning:

1 лайк

не грустите, с начала организации подобного форума (2001) все подобные темы - это сплошное недопонимание… :coffee: Я уже привык. :pardon: И если не воспринимать это всё близко к сердцу, то и грустить не придётся. :ok: Самое главное чтобы вас радовали ваши самые лучшие друзья, семья, и т.д. и т.п. чего вам искренне желаю. :flo:

2 лайка

Как в песне поётся, а что остаётся мне?

Мне шилом стукнули в глаз
И проткнули хрусталик насквозь
А пока я был удивлён
Сняли куртку, штаны, часы

И теперь я без глаза хожу
Без куртки, штанов и часов
А что остаётся мне
Если больше их нет у меня…

Это где такие “лошади” водятся?=0
Что за рыбины?

Ха,завидно))))))))))Обычная семга,на спининг.Кольский полуостров мы.)))Засолить и на полгода двум семьям завтракать.А из голов такая уха будет,уххххх.

3 лайка

Вот жеж. Завидую по-страшному. Никогда на семгу не рыбачил.

В Чернобыле.

Неее,Чернобыль это в другой стране(сейчас),у нас Кольская атомная(в целости и сохранности,мы аккуратные)))))))))))))))))))Да нормальная семга,кг. на 20 потянет,только водили ее 40 минут пока вытащили.Кстати в Невиинномыске сомов не меньшего размера тягали.

У меня никакого понятия нет где это все.