Справка о несудимости

Пришлось позже доносить или просто спросили есть ли?


Да…все три фамили написаны:))) Ничего не забыли :slight_smile:

Кто подскажет по процедуре в Украине: заказал онлайн - Довідка готова, надо ли записываться в очередь или просто с паспортом в любое время можно забрать?

Заявление для справки о несудимости в РБ, подскажите, что вы писали в этой строке?

Добрый день!
У меня возник вопрос:
Я родился и вырос в Узбекистане. В 23 года уехал на 5 лет работать в ОАЭ. Потом переехал в РФ. Здесь же поменял гражданство и потом сменил фамилию(не по браку).
Исходя и этого, справки о несудимости мне нужно предоставить на старую и новую фамилию(это понятно), а нужно ли из Узбекистана?
Если да, то может быть кто то знает как это можно сделать не будучи там?

Добрый день, подскажите как получить справку о не судимости из Украины в электронном виде?
Благодарю.

Если у вас есть цифровая подпись (если у вас есть Приват24, то надо сначала там получить
Акредитований центр сертифікації ключів )
Потом заходите и заказываете:
Довідка про відсутність судимості | Головний сервісний центр МВС України
Вам точно в электронном виде? в посольстве потом все равно требуют бумагу.

К сожалению, Приват24 - нет, т.к. территориально находимся в Крыму. Нужна справка о не судимости(бумажная и электронная) из Украины.

Тогда придется два раза ездить. Зайдите на сайт и напишите им емейл - может хотя бы запрос сделаете по емейлу, а за получение все равно придется ехать.

В том то и дело, что Украина сейчас не пускает из Крыма к себе граждан с крымской пропиской из-за пандемии, могут проехать только граждане с материковой пропиской. Вот и встал вопрос, как получить не выезжая из Крыма.

начните темы читать про то, как люди добывают эти справки. Не вы единственный из Крыма.

Если можно ткните, я не нашел. Мне нужны сведения не позднее этого лета из-за пандемии. В крымской теме никто не отписался. Заранее благодарен.

может, дать людям более часа на ответы на ваши вопросы? Наберитесь терпения и начните читать темы.

может кто то поделиться координатами проверенных фирм/ юристов которые помогают получить справку о несудимости в Украине ? Спасибо заранее

зачем фирмы/юристы? вот - все просто: https://pasport.org.ua/ru/uslugi/spravka-o-nesudimosti

спасибо , но меня не устраивает фраза “Заявление-поручение (формируется на месте)” .

не всегда проситель может ножками прийти и заполнить бланк на месте в силу ряда причин , для этого не зависимо от простоты услуги нужны координаты проверенных фирм/юристов которые это сделают за меня .

вашему ребенку не нужна справка, так как ребенок не жил в Украине после 16 лет.

1 лайк

тогда задавайте вопрос с всеми деталями, чтобы получить ответ, который вас устроит. У нас тут нет хрустального шара. Обычно эта услуга представляется гос органами, без посредников. Если есть нюансы - тогда ок, другой вопрос, но нужно его так и поставить. Доверенность будете делать для юристов, чтобы они действовали от Вашего имени?

справка нужна мне, о ребенке в этом вопросе речи не шло , и да, спасибо, про ребенка вы мне уточнили месяц назад , я запомнила

я задала вопрос со всеми деталями :slight_smile: посоветуйте пожалуйста проверенного юриста/ фирму которые этим занимаются в конкретной стране

для рекомендации выше повторенного вопроса тут достаточно деталей :

деталь #1 нужен посредник
деталь #2 в Украине

вы, вместо ответа на вопрос предложили для меня заведомо не рабочий вариант, т.е вы ответили на вопрос который НЕ задавался :slight_smile:

почему же мне нужна фирма я не изложила так как это никак не касается сути вопроса, так же как не касается меня наличие или отсутствие хрустального шара у вас тут :slight_smile: интересует всего лишь ответ на вопрос о фирме посреднике

Спасибо вам tranquil что размазали мое обращение на 3 поста и увели от сути, ответив на никем не заданный вопрос и обвинив в отсутствии деталей …

вы серьезно думаете что все кто приходит на форум за рекомендациями такие не далекие или их забанили в гугле и они не в курсе о доверенности ?

1 лайк

Нам срочно понадобилась справка о несудимости, так как только на интервью выяснилось что в поданной не указана девичья фамилия.
Обзвонили пару фирм, цена удивительным образом оказалась у всех одинаковой, еще удивительней было то, что карточка привата для оплаты была одна и та же)
Но сделали в условленные сроки, в электронном виде - на следующий день, оригинал - через два на третий по Новой почте.
От нас требовались сканы внутреннего паспорта и свидетельства о браке, и оплата на карту, никаких доверенностей не надо.
Могу дать координаты, но их в гугле - вагон и маленькая тележка.
Мы первых со списка и взяли, некогда было раздумывать)

1 лайк