Срочно нужна консультационна помощь. Выезд незапланированный с аппратоментов.

Почему-то из всего контекста вы выбрали только геев и наркоторговцев. Что бы по этому поводу сказал старик Зигмунд?

Я сам решаю к кому и как обращаться. :slight_smile: какой чертой подчеркнуть?

Так гей не платит, бо наркоторговец ему не дает нормально жить. А урок получил лендлорд.
Я и спрашиваю, кого не будет больше пускать лендлорд: геев или наркоторговцев? Загадка типа.

Чего-чего есть у человека? ))) Приезжай, сними у нас на улице квартиру с кредитом доверия. Тебе залезут в карман и вылезут из выхлопной трубы, даже если ты гражданин с родословной, как у хорошей собаки, и супер гей одновременно.

И я не против, тащемта, такого подхода. Всегда есть выбор.

А некоторые этим пользуются. Для жлоба, если ему доверяют, святое дело кинуть этого человека, или организацию.

И наоборот. Я не оправдываю автора ни разу (думать надо, прежде чем подписывать, а подписал, так выполняй), но и про массовое доверие и благорастоворение воздухов тоже перебор.

Вот я снимал апартаменты в Buffalo Grove, и там всем выезжающим не возвращали депозиты и приделывали напоследок нечто под названием “bath tube resurfacing”, который делался никому не известной компанией, зарегистрированной во Флориде (ближе ж нету никого, ага). И чо мне теперь, создавать базу неблагонадежных лендлордов? Нет, конечно, просто это как бы бизнес с его рисками. Арендодатель рискует нарваться на украинца с форс-мажором, арендатор рискует нарваться на шарагу, менеджер которой имеет свой мелкий гешефт с каждого уезжанца. Это нормально.

Почему не пускать. Пускать, но при других условиях.

Каждый приезжает в свою Америку. :slight_smile: у нас и депозиты возвращались и наркоторговцы жили, но жили они в других районах, не входящих в ареал моего обитания.

Ну вы сказали, что лендлорд сделает выводы и аукнется. Геям или наркоторговцам? Ну вот вы имажинери лендлорд.
Что делать? Гей пришел в суд и плачет, но не платит. Наркоторговец не плачет, но платит.

Да нифига оно не аукнется. Тоже мне, трагедия. Если у меня объект в хорошем месте, я его сдам за пару дней и заработаю быстрее и больше, чем я вытрясу с уехавшего через суд, что ещё бабушка надвое сказала. Если в плохом – ну, мне не повезло.

Вон, клиенту моему не заплатил его клиент. Типа “мы заказ не делали, а его сделал по своей воле наш чувак, но мы его уже уволили и потому идите в жопу”. Денег невелика важность, тыщ 6 по-моему. Ну чо, полгода они переписывались, потом в суд. Пока суд да дело (в прямом смысле, гы), договорились полюбовно на 50% суммы. Чтобы в суд не ходить. И правильно сделали.

Можно я отвечу? В жопу гея в таком случае. Наш выбор – наркоторговцы!

Это от недостатка опыта. Всё ещё впереди :slight_smile:

Иди направо :slight_smile:

Next

Дай б-г. :slight_smile:

//youtu.be/T8b0XhAoWxg

Помню, в детстве “Лниню Грёз” читал. Каждый попадает в свой мир, идеально подходящий только ему. Кому с геями и с наркоторговцами, кому ещё что… :slight_smile:

Да. Каждый сам выбирает с кем ему дружить.

Либо выбираешь ты, либо выбирают тебя.

По твоей заявленной в этом предложении точке зрения выходит что единственное что имеет значение это вопрос будут последствия или нет. Я не уверен что ты на самом деле так считаешь. Ты ведь не стал бы называть блаженными идиотами людей не готовых красть/насиловать/убивать даже при полной уверенности в безнаказанности такого действия?И если не стал бы то почему тогда выполнение контрактных обязательств влечёт такую реакцию?

Если бы все контракты могли бы быть истолкованы единственно возможным образом, подавляющее большинство юристов щас бы сортировали бобы на фермах. Так что ты щас пытаешься рубить сук, на котором сидишь, и проводишь непараллельные параллели.

//youtu.be/wrOMHHql9HI

так где же ТС все-таки снял такое жилье?