СРОЧНЫЕ НОВОСТИ. Отправка рекрутов с green card откладывается на неопределенный срок.

Хорошо

Я вообще-то написал почему мне так кажется, так что не совсем понимаю к чему этот обидчивый тон

вы в переводчик в бейте как на русский переводится секьюрити клиренс и поймёте, что он у всех одинаково называется. Тон как тон, что мне обижаться если что-то кажется вам

Если это одно и тоже, то вашей логике гк холдерам после этой проверки будут доступны мос с требованием секьюрити клиренса. Окей.

Вы видать слова сикрет секьюрити клиренс и и просто секьюрити клиренс путаете

Окей, 116 дней проверки и где-то 60 дней бейсика. Надеюсь через 176 увидеть здесь ваш рассказ про то как там в армии

Где я и где армия кек

Я ещё думал надо ли уточнять бранч или и так понятно будет

esli ya pravilna nanimayou v basic training nada jdat priejdi shiem atpravit tibie?a esli v English school v san Antonio?

Также надо ждать

ya bydy zdavat ecl test shiriz 3 weeks I zakonshit my enlistment process,moi recruiter minia skazal dopo vcio etava minia nada jdat skolka jdat on toje ni znaet .

ya v active duty paedy

А ты какой бренч ?

Не вводи людей в заблуждение если не знаешь. В воскресенье у рекрутера из бруклина человек будет подписывать контракт на языковую школу, там и посмотрим, пропустят ли его в языковую школу в то время как проверка идет или нет. Как будут новости дам знать.

ya v army

esli ya pravilna panimayou contract dlia English school and contract army ,eta 2 razni contracts?

человек который создал топик и задавший в этом топике 300 вопросов «а что, а где, а как, а почему?» упрекает кого-то, что он ничего не знает. Лол.

3 лайка

Послушайте меня, мой юный, необразованный, с уровнем интеллектуального развития моего правого тапочка - друг. Я искренне не понимаю, в каком из вышеизложенных изречений Вы увидели упрек в сторону вашего не знания, судя по всему Вы испытываете некие определенные трудности в области текстового восприятия, но я всего лишь навсего попросил Вас не вводить людей в заблуждение, ибо на вопрос Вы ответили строго категорически: “нужно ждать” в то время как сам рекрутер не имеет еще точной информации в данной области, так как аналогичной проводки в языковую школу после общего изменения правил у него еще не было. Поэтому, я черными буквами, читабельным текстом лично для Вас на белом фоне напишу еще раз: - если Вы не уверенны в своем ответе, если Вы слышали информацию от сомнительных и не проверенных источников - воздержитесь от громогласных изречений и высказываний, ибо после прочтения Ваших ответов люди попадают в дезинформированную яму - в которой в общем то с явным успехом и предпочтением, судя по вашим ответам Вы предпочитаете жить.
По сему, если обобщить все вышеизложенное в одну строчку и упростить для вашего деформированного восприятия сказанное, то самым ярким, может быть единственно верным в вашей жизни решением, будет в случае наличия чувства не компетенции - промолчать, тем самым не понижать своими ответами общий, довольно высокий уровень IQ данного форума.

P.S. Загадкой остается и тот факт, почему администрация данного форума не блокирует подобных умственных банкротов, пытающихся продемонстрировать наличия знаний в той или иной области, плодя ответы ради самих безинформативных ответов.

Это фиаско, братан…

Сартастическое рифмоплетство - выглядит ужасно, а если еще учесть, что Вы ВЕРИТЕ(!) в тесты IQ - которые даже сам создатель порицает в случаях сравнивания с умственными способностями человека(я уж не говорю о современной науке), то Ваша попытка “задавить интеллектом” и рифмоплетством - выглядит смешно.

2 лайка

Я просто подавлен твоим интеллектом. Сижу и плачу в уголке. Единственное, что мне не поля но зачем такой умный человек идёт в армию на 2к максимум в месяц? Это же явно ниже твоего уровня развития.
А ещё мне понравилась жалоба администрации на то, что у человека есть отличная от твоей точка зрения. Просто эпик.
P.S. Как там человек который сегодня должен был контракт на Сан-Антонио подписывать? Рекрутер тебе уже отзвонился?

2 лайка