СРОЧНЫЕ НОВОСТИ. Отправка рекрутов с green card откладывается на неопределенный срок.

Ну да ещё матрос сало всяким колхозникам которым кажется и что слова путают не отчитывался кек

este novasti ribiata?

Матрос сало? Это что за мос такая?

На флоте не мос а рейтинги, так для общего развития

Очень важная информация. Запишу на бумажке где-то.
P.S. Специально пересмотрел твою ссылку. “As of today, initial Secret clearances are now taking 116 days”. И в видео дублируется тоже самое. Поэтому откуда ты взял, что это на какой-то «простой» секьюрити клиренс проверка идёт 116 дней? Я понимаю, что ты матрос и не колхозник, но мог бы хотяб свои же ссылки читать повнимательнее. А то казусы какие-то получаются.

Седня спросил у рекрутера сколько занимает проверка в NASIS он сказал обычно 30 дней, шо там в твоих мечтах и как там в армии я не знаю и мне не особо интересно, а казусы у тебя с башкой

Security Clearance Guidelines | Military.com
By December 2009, 90% of initial security clearance determinations must be completed within an average of 60 days
40 days for investigative phase
20 days for adjudicative phase
Это в 2009 году уверен, что ничего координально не поменялось тем более в духе вскукареков близких тебе «это занимает год - полтора» и повторюсь, что тебе «кажется» здесь кого-то совсем мало интересует

Информация звучит следующим образом: Парень который подписывал контракт в языковую школу - подписал, но отправку заморозили. Ждать в общем порядке до завершения проверки.
По поводу самой проверки. Как видно из переписки, сроки предсказуемо будут уменьшены, это и не мудрено, если адекватно посмотреть на ситуации со стороны, не одна проверка не может длится в течении года в таких государственных объемах, по одной простой причине - в следствии годовой проверки образуется кадровая яма. Для тех кто не понял значения данного слова, объясню: год проверки, пару месяцев курса молодого бойца, пол года школа аит, итого полтора года до того момента как ты попадешь на свою первую, постоянную базу. У людей, которых ты должен заменить, контракты заканчиваются каждый день, уходить они уходят, если проверка будет в таких временных рамках, кто их заменит ? Вот и я о том, же. Если я понимаю это тут, значит они понимают это и там. Поэтому мы и столкнемся с тем, что проверять будут быстро, исходя из страны и прошлого.

Лол, ты просто в параллельной реальности какой-то живешь, где для всех отправка одинаково, а лично для тебя через 116 дней. Ты главное поставь себе напоминалку, чтобы после 1-го января на форум не заходить. Чтобы все подумали, что ты реально на бэйсик попал.

Проверка длится 9-12 месяцев.

у некоторых и дольше, все не так просто как кажется и кадровой ямы нет, в армии людей полная коробочка, разве что на определенные мос периодически или постоянно нехватка людей, плюс армия, как и любая другая организация хочет держать опытные кадры при себе, а не набирать постоянно новые.

1 лайк

Я пишу о конкретно о моем опыте, че там у всех и как там в армии и тд мне как соловью по …ю, как и на мнение, что ВСЕ подумают и мнение чувака, которому че-то там кажется

Мужики, Вы тут пришли и всю ветку засрали. Тут, в этом подфоруме, не принято так общаться, переходить на личности, слюной брызгать и т.д. Есть что сказать, идите в личку.

1 лайк

Именно потому что тебе все равно ты мне отвечаешь, лол. Ещё и пытаешься задеть вкшной манерой общения. Вот настолько тебе все равно)

Кароч, если тебя отправят во флот раньше всех, то мои поздравления. С меня от этого не убудет. На этом, считаю, что данный разговор окончен. Всех благ.

То тебе опять КАЖЕТСЯ и самое главное больше скобок ставь

Молодые люди. Задолбали вы своими разборками. Ну не дети же!
Так и хочется по углам разогнать, отключить интернет и заставить дополнительную домашку делать.

1 лайк

SeamanLard банили уже на форуме 2-а раза, еще когда он рассказывал, как ловко всех можно обманутся на ПУ, а потом фиктивно жениться… и уйти в армию/флот за гражданством.

1 лайк

Действительно, что за привычка писать не имеющие отношения к теме, а только лично к определенному человеку, глупости в общей теме. Проще же утолить свою обезьянью доминантность и самоутвердится через личные сообщения. Более того, там можно не сдерживать себя в словесной изысканности. Игра на публику тут не уместна, никакого смысла в этом нет.

Опять тоже самое. Ребята, не теряйте время, идите в другие брэнчи или вообще забейте на милитари. Я подписала контракт в апреле 2016, мне три раза откладывали, в январе я сделала кэнсел контракта и послала их к чертовой матери. Поступила в колледж, и вот уже заканчиваю пререквизиты и собираюсь поступать на nursing program. Ни о чем не жалею.
Рекрутеры мне еще долго звонили…

2 лайка

Можно ли считать, что одна из функций такой процедуры отсеивание мало заинтересованных людей?