Технические проблемы при подаче заявки ДВ-2024

Фото были размером 130Кб, пыталась подать заявку несколько дней подряд. Уменьшила до 65Кб, и всё прошло ок. Явно связано именно с размером фото, но странно, что система приняла у всех разные размеры )) Финт с второй вкладкой не помогал.

Спасибо за совет, Максим! :hugs:

У меня фото 107 кб, и все равно ошибку выбивает
Там что, сисадмины в загул ушли? (

В понедельник заполняли анкету: попытки с фотками размерами 240 кб., 1xx кб заканчивались данной ошибкой, а прошло успешно с фото, сжатыми до размера меньше 100 кб.

Оо, кстати, у меня тоже в итоге получилось, когда сжал фото до 77 кб.
Но кстати, проверка результатов лотереи за прошлый год все равно не работает, после ввода данных и нажатия кнопки, всплывает сообщения что неправильно введена капча. Пробовал вводить повторно, несколько раз - не помогает.

С каждым днём фото нужно ужимать всё сильнее :rofl:

Сообщение было перемещено в эту тему: Проверка статуса CEAC

Подал с фотографией размером 190кб, в поле про детей написал 0, все с первого раза прошло

2 сообщения было перемещено в эту тему: Дети в DV-2024

В завявке теперь не нужно вводить данные загранпаспорта? Я не нашел этого раздела

Не нужно. Это требование отменили.

кто нибуд в курси при заполнение анкета не возникает не каких проблема сайтом state gov?

1 лайк

Пробуй. Потом расскажешь нам.

Добрый вечер! Две анкеты ушли с первого раза, использовала метод двух вкладок. В анкетах по 3 фото размером 128, 144, 160 КБ. Браузер - Google Chrome.

1 лайк

Всем привет. Сегодня все утро выбивает следующую ошибку: 1667721601360 (372 kb) закачан 6 ноября 2022 г. Joxi
Может кто-то сталкивался и знает решение? Или это какая-то глобальная проблема?

1 лайк

Тоже сегодня подавал и такое было в браузере Edge - 7 раз примерно заполнял и такая ошибка, после открыл яндекс браузер и с первого раза все сделал

У кого еще сайт плохо грузит? не могу дальше первой страницы анкеты дойти.

Доброго времени суток, сайт ДВ работает с перебоями, на завтра куча заявок на заполнение а сайт порить :frowning:

1 лайк

Да, перестал открываться

не работает ( надеюсь починится

До сих пор не работает.Yandex,chrome,explorer-ни с одного дальше заполнения первой страницы не проходит.

1 лайк