У вас всегда будет Путин

Ага, совковые спецслужбы только и умеют что гадить всякими полониями да шпионить. А операцию провести такого масштаба втихаря нужны знания и умения. Кроме того, я уверен многие ГБсты торгуют информацией за деньги, убежище, так что их суперходы кривые видны за месяц вперёд :slight_smile:

Идея проста: понты, обычное бычье “хочу” и холуйское “есть!”. Держинский в разрезе :slight_smile:

+100! В этом топике каждый из дискутирующих ссылался в своих высказываниях на СМИ. А они НИГДЕ и НИКОГДА не были объективны. И ВСЕГДА отражали и будут отражать позиции тех, кто в данный момент у руля. Где-то свобода слова больше, где-то меньше, но основная масса людей судит о правительстве по экономическим показателям. Путина на самом деле поддерживает много людей. Ошибочно это или нет, не нам судить. Время покажет.

российский суд не засудит по ясным всем причинам.
английский суд теоретически может, но не думаю что будет достаточно доказательств. да и политическим причинам не думаю что такое возможно. вот сейчас например (если не ошибаюсь) в англии было решение о вине израильских офицеров уже не помню в чем, то ли в ливане… не помню. так сейчас это решается на более высоком уровне. иногда политика выше суда. скажем путин не будет препятствовать размещению ПРО в польше - чехии. и все.
к чему это я. к тому, что путина не держит то, что если останется у власти, то это позволит ему избежать наказания по решению (какого?) суда. я все таки думаю что он уйдет. готов поспорить на10 баксов. если выиграю в ГК, повышаю до 20! :slight_smile:
может он кому и не нравится своими действиями, а может и многим даже, лично мне он кажется…скажем так, добротной советской закалки. ну так получилось что он стал ГБстом, что плохого… ну так получилось, что он оказался при ельцине. ну так получилось что он стал президентом, и на его счастье цены на нефть поползли вверх, и он президент поддерживаемый явным большинством и не имеющий реальных конкурентов. но он не из тех, как мне кажется, партийных бонз, политиканов и функционеров, как яковлев, бородин или волошин,или даже немцов или касьянов, у которых лично я в глазах вижу ложь несмотря ни на что. я думаю он сдержит слово.

Владимир, у вас весьма тонкое и особенное видение. я надеюсь, не все в армии сша недооценивают противника.

+100! В этом топике каждый из дискутирующих ссылался в своих высказываниях на СМИ. А они НИГДЕ и НИКОГДА не были объективны. И ВСЕГДА отражали и будут отражать позиции тех, кто в данный момент у руля. Где-то свобода слова больше, где-то меньше, но основная масса людей судит о правительстве по экономическим показателям. Путина на самом деле поддерживает много людей. Ошибочно это или нет, не нам судить. Время покажет.

Hm… Rossiiskie SMI nikogda ne otricali chto byl ispol’zovan rossiiskii polonii. Rossiiskie SMI takje nikogda ne otricali, chto dlia ispol’zovania polonia nujna sankcia Putina.

Dal’she, uje, kak govoritsia, vopros o neobhodimosti rassledovania deiatel’nosti Putina po delu Lugovogo/Litvinenko naprashivaetsia sam soboi.

может он кому и не нравится своими действиями, а может и многим даже, лично мне он кажется…скажем так, добротной советской закалки. ну так получилось что он стал ГБстом, что плохого… ну так получилось, что он оказался при ельцине. ну так получилось что он стал президентом, и на его счастье цены на нефть поползли вверх, и он президент поддерживаемый явным большинством и не имеющий реальных конкурентов. но он не из тех, как мне кажется, партийных бонз, политиканов и функционеров, как яковлев, бородин или волошин,или даже немцов или касьянов, у которых лично я в глазах вижу ложь несмотря ни на что. я думаю он сдержит слово.
Koroche, ves’ rossiiskii byt raspolagaet k tomu, chto prezidentom doljen stat’ ubiica, i po-drugomu byt’ ne mojet? A Gorbachev? Ved’ on poka jiv, i del na nego toje net? Ia dumaiu, u vas nevernaia tochka zrenia.

Интересно, что Вы видите в глазах Путина (если поймаете его взгляд), правду, о Беслане, Норд -Осте, “Курске”, Литвиненко,… так можно перечислять до бесконечности

я думаю вы как человек близкий к закону, весьма вольно распоряжаетесь терминами. ничья вина не доказана, до тех пор никто не виновен. после суда и вынесения приговора можно будет обсудить этот вопрос. также не стоит обобщать за весь народ. может быть части из народа действительно это не так важно. и если эта часть большинство и она прогослосует ЗА, то ничего не поделать.
я ведь не говорю, что весь американский быт распологает что президентом самой могущественной державы в последнее время должен стать человек с ай кью 92 и не знающий элементарной географии. раз американский народ выбрал (и не раз), то это его выбор.
посмотрим что происходит в украине - там президентом мог стать вообще 2жды судимый!!! кстати, если бы не этот факт, я бы мжет и склонялся к партии регионов…

то же что можно было видеть в глазах шарона (не буду перечислять все терракты, а также ликвидация рантисси, яссина и тд и тп) и ольмерта (война в ливане), ну и буша (за 11/9 ) - не думаю что правда известна.

Prezident USA, bezuslovno, daleko na samyi umnyi i znaiuscii chelovek na svete. Vozmojno, ego IQ nuje srednego. No to, chto v processe vyborov, prichem 2 raza, na nego ne nashli kompromata, - eto uj bezuslovno, hotia iskali horosho i vsei stranoi.

ia dumaiu, eto iznachal’no ne predpolagalos’ - chtoby prezidentom stal samyi umnyi i znaiuscii. Gorazdo vajnee chtoby im stal beuprechnyi. Umnye i znaiuscie u nego sovetniki, kotoryh on naznachil.

Naschet viny. Bezuslovno, esli zablokirovat’ rassledovanie, to viny dokazat’ budet nel’zia. Poetomu prezidenta v normal’nyh stranah smescaiut za popytki pomeshat’ rassledovaniu.

Иными словами сплошное враньё, так?

как я уже говорил - у разных народов разные понятия о важности. и это то что надо принять безусловно. ибо всему народу не так просто навязать мнение… быстро. и демократично :slight_smile:

я писал выше - ИМХО, в россии его не засудят никогда. в англии или там я не знаю еще где - теоретически возможно, но не хватит доказательств.

Нормальных стран вообще мало в том смысле, который вы в это слово вкладываете.:slight_smile:

Зив, у вас в процессе дискуссии на политические темы удивительная черта - не показывая своего мнения, вытянуть его изо рта собеседника.
были терракты. страшные. в беслане, в норд осте. была катастрофа с курском. ни в одном случае не думаю, что ответственность за принятие решения о начале штурма или согласованности или способа штурма или его качества лежит на президенте…
не думаю, что шарону надо стыдиться за решение уничтожить гражданина (как страшно) другой страны шейха яссина или его последователя рантисси. и если б уничтожили гражданина другой страны в другой стране шейха насраллу, я бы тоже не сильно расстроился и не стал бы подавать в суд по правам человека.

Народ, вообше весь мир - бардак, все люди сволочи а солнце долбанный фонарь.:lol: :lol: :lol:

Насчет людей все-таки, думаю, вы перестарались…

Ну как же не нашли? Нашли, просто большинство не захотело об этом слышать. Сразу вспомнились истории с военной службой
(Why Bush’s Vietnam War Record Matters) и употребления наркотиков (Bush Gets Stoned by the World Media).

Шутка это, гротеск скажем так. Don’t take it personal :flo:

Конечно стрелочник виноват, а президент об этом уже потом узнал.
Шарону нужно стыдиться за Газу, а за уничтожение терористов надо награждать. Давно пора сказать Шалом хавер 4
Я здесь не дискутирую, у меня вполне сформировавшееся мнение и о Путине и о Шароне, и о многих других, особенно израильских “деятелях”.
И если Вы успели заметить переубеждать я никого не собираюсь.