У меня проблема с форумом

значит проблема была в кэше ( fyi cookies and cache are different )

Спамфильтр форума не должен фильтровать ссылки на свой собственный форум.

здесь по подробней пожалуйста…

Я разместил ссылку на тему на этом же форуме, и сообщение было временно заблокировано потому что в нем ссылка, вдруг это спам! Но своему собственному форуму то наверное можно доверять безусловно.

1 лайк

форум не блокирует ссылки на сам форум, он блокирует лично ваше поведение на форуме, если распознаёт такое поведение как спам…

1 лайк

Прикольно, вот человек же ко всему привыкает, и новая версия форума стала уже привычной :))) Даже нравится! Спасибо создателям за возможности так приятно проводить время и познавать мир…

2 лайка

Добрый день.
Как быстро уйти на последнее сообщение в теме?
Сейчас я вынуждена читать все сообщеия подряд.
Ранше была разбивка на страницы и можно было уйти на последнюю страницу .

Всем, добрый!
сколько уже времени прошло, как сделали новый форум, а у меня все те же вопросы, я у себя в кабинете уже все галочки поставила - не присылать мне на почту уведомления, все продолжается, почта у меня рабочая, я не могу каждый день чистить баласт, который продолжает приходить с тех тем, в которых я участвовал,
что-то можно предпринять, подскажите, пожалуйста

Уведомления

Отключить уведомления

Примечание: Вам необходимо изменить этот параметр в каждом используемом браузере. Во время действия режима ‘Не беспокоить’ все уведомления, касающиеся форума, будут отключены, вне зависимости от значения этого параметра.

вот эти уведомления выключили?

E-mail

Присылать почтовое уведомление, когда кто-то оставляет мне сообщение

Никогда

Присылать письмо, когда кто-то меня цитирует, отвечает на моё сообщение, упоминает мой @псевдоним или приглашает меня в тему

Никогда

Добавлять предыдущие ответы к концу электронных писем

Никогда

эти уведомления выключили?

Люси, спасибо за ответ, все это сделано, вот и ваш ответ также пришел на почту,

Спасибо большое! Все заработало)

Пропала возможность искать по теме.
Кнопки “искать в теме” больше нет, а возможностями браузера этого делать не получается (по крайней мере в мобиле), в виду ттго, что нет возможности открыть все страницы, при прокрутке бегунка, движок открывает только определённон количество ответов в теме, а для подгрузки следующих, нужно снова бегунок дёргать в одну из сторон.
В писишном браузере не пробовал ещё.

Ежели в писишном таже история (и сие двигнло я так понимаю одинаково настроенно на все средства доступа), то человекам которые сначала читают, потом спрашивают, будет сложнее добираться до искомой информации.
:roll_eyes:

У меня всё есть.

На ПК:

На телефоне если свайпать страницу вверх, то она выглядит так:

Если свайпнуть вниз, то появляется шапка как на ПК:

И если тыкнуть на иконку поиска, то там такое же окошко, как на ПК, с галочкой для поиска по теме:

2 лайка

Хаха!
Круть!
Это я лопух, не докопал, не дотыркал.

Благодарствую!

Sad The Office GIF

Подскажите, а дневники не сохранились после смены движка форума?
У меня там был “FAQ по лотерейному фото” - не могу найти по старым ссылкам.

Да, не работает. Вот пример ссылки Форум "Говорим про Америку"

могу ли я поменять почту в кабинете. чтобы мне уведомления не приходили на мою рабочую почту, так никто и не ответил, может “кулибин сайта” откликнется, его недоработка!!!
как сделать, чтобы не приходили сообщения по тем темам, где я писала,
все галки в кабинете поставили, сохранила, без толку

уже который день не могу с телефона сделать выделение текста для цитирования, если он включает последнюю строку сообщения. Как только выделяю последнюю строку, тут же выделяется ВСЕ до конца ТОПИКА.
Приходится выделять на одну строку меньше и потом добирать ее врукопашную в цитате.
Может это мой телефон глючит. Но раньше такого не было. На компе все без проблем

у меня в настройках в разделе уведомления выбрано “отклонить ВСЁ”
Никаких уведомлений на почту не приходит
И да, зачем изначально форум привязывать к рабочей почте?

1 лайк