Фотоателье и фотографы в различных городах: адреса, обсуждение DV-2025

И всегда забирайте исходники без любых обработок.!

1 лайк

Я несколько раз сталкивался с тем, что при проверке фото мне скидывают так же и “исходник”, и он вроде бы на него похож, но в свойствах файла стоит “adobe photoshop cs4”. Хитрые фотографы зачастую в исходнике высветляют уровнями фон и отдают клиенту под видом настоящего исходника: “видите, я тут ничего же не обрезал, все исходное!”

1 лайк

Хочу посоветовать фотоателье тем, кто находится в Германии.
Адрес: Deutschland
Montabaur 56410
Bahnhofstraße 19
Fotostudio Nitz

Сделали все правильно и по стандартам.
Цена за 2 фото в электронном варианте 35 евро.

Очень мало активности что-то на форуме в последние года(

Кто где в этом или прошлом году делал в Питере? Я 3-4 года подряд в Принтсбурге на Академической. Но не очень мне нравится градиент, который начинает появляться к краям кадра

1 лайк

сами-то пишете 2 раза в год. Откуда же активности взяться.

информация о прошлом годе находится в аналогичной теме за 2024 год.

Это в рублях ±3500? Чёрт, кажется я не в той стране фотографирую на ГК тогда) У нас на Кутузовском всего 500р за фото стоит и то иногда слышу, что: “дороговато, вы же их даже не печатаете”!

Ну на двоих 1000 рублей. И не забываем, что в Германии булка хлеба стоит 150 рублей.

У вас корректно в этом году работает та самая прога по проверке?

Ташкент, ул. Амира Тимура, 1
Фотоателье в Музее истории Тимуридов - стационарный свет (несколько источников), фон на фото получается чисто белый, стоимость 15000 сум (1,3$) за исходник без кадрирования и распечатки.
Но они фотографируют сразу в JPEG, при прямой загрузке в госдеповский кроппер - он ругается на пережатие более 20:1, хотя манипуляций с фото не проводилось. Если обрезать самим или пересохранить картинку с максимальными настройками качества - проходит нормально.

Новосибирск. В колледже связи ,на выборной . Вроде как проверяют а(таром. Выборная 126

салон в г. Санкт-Петербург , у м Академическая “Копицентр”

Фотостудия БЕЛЫЙ КРОЛИК, проспект Абая 115. Алматы.
Сфоткался в августе, стоимость была 1000 Тенге.

Красноярск - студия фотоярск на красрабе 107, делает фото, все показывает и на глазах подгоняет под требования. Все присылает на почту. 300р за фото

А(таром проверяли? Уверены что там всё ровно?
На ваших глазах можно фон убрать, вы и не заметите.

Прям по-божески! В Москве Копирка в этом году цену поставила 750р, и косячит с фоном/фотошопом и уровнем глаз жутко, ко мне после неё приходили уже 4 человека переделывать на новое фото.

2 сообщения были перемещены в эту тему: Проверка фото для лотереи DV-2025

Муравленко. Олег Уш­ков.
Фотостудия “Мастер”
ushkov.oleg@mail.ru
8 (349) 384-80-95 Fotomasterskaya “Master” · Ulitsa Lenina, 91, Muravlenko, Yamalo-Nenets Autonomous Okrug, Russia, 629602
Хорошо сделал. А(тар пропустил.

Барнаул, ул. Островского 32. «В гостях у дяди Олега» называется.

1 лайк

СПб/ Принтсбург? проспект Косыгина, 24к2
ПРОВЕРИЛ.

1 лайк

Хьюстон. 6381 Westheimer Rd, Houston, TX 77057
Проверил.

1 лайк