"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Семидесятилетний пациент жалуется сексопатологу на половую слабость.

  • И как часто вы с женой сексом занимаетесь?
  • Раз в две-три недели.
  • Ну, в вашем возрасте это замечательно!
  • Да, но мой сосед, который куда старше меня, говорит, что спит с женой каждую ночь.
  • Так и вы говорите!

Суть в том, что у них есть заключения местных врачей, которые как бы approved от товарищей из USCIS. Но можно продолжать играться в конспирологию, конечно. Все ненатуралы, а вы в белом, например.

Ну как как?! Либо учиться, либо жаниться!
На учебу нужны деньги и мозги. На женитьбу тоже не мешало бы деньжат и мозгов. И в любом случае нужен язык.
Что имеем в наличии?
Друг? “Маловато будет!” (с)
Так что все же смотри лотерею, заполняй и надейся. Попутно заканчивай университет, становись высококлассным специалистом, которого американский работодатель захочет привезти к себе на работу.

It depends.

Попу не жалко? :lol:

Да… как бы эта… в общем, мне все эти беженско-страдальческие истории как бы побоку вообще, я по другой категории. Просто анекдот вспомнился. :wink:

Рад за вас.

Да я собственно про “я дартаньян, а вы все ненатуралы” тоже. Вспомни. лось.

А может он - мальчик, откуда вы там что знаете. Или таки знаете?

Честно? Искренне? Я могу твердо на это расчитывать?

Чего-то каким-то холодком веет от этих строк. Неискренностью какой-то. Недовольством что-ли…

Кто мальчик? Я просто девочка в годах, много что знаю. :slight_smile:

На самом деле мне чуть более, чем все равно. Но правила этикета-с.

Это вам показа. лось.

Вы эта, аккуратней что-ли. А то правила форума-с. :lol:

Форум “Говорим про Америку” - Правила форума

  1. Недопустимо размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию

Здравствуйте, мне 17 лет, я должен поехать в США на языковые курсы ,на 2 недели ,визу мне школа сказала делать туристическую, скоро должно быть собеседование ,но проблема в том ,что моя мама работает не официально на себя, каждый месяц по банковской карте проходит не меньше 150.000руб, я бы хотел узнать что делать в этом случае, что бы с этим не было Никаких проблем? Ещё хотел узнать, я на данный момент нахожусь в академическом отпуске, справку могу предоставить, так же если спросят почему я ушёл в Академ.отпуск, я смогу обьяснить, будет ли из за этого проблемы с выдачей визы и можно ли сделать справку что я сейчас обучаюсь или лучше сказать правду и предоставить справку что я в академке? Заранее Чрезмерно вам благодарен за то что прочитали и очень надеюсь что датите ответы на мои вопросы)))

Смотрю на Ваше сообщение, потом на название темы, потом снова на Ваше сообщение… Как Вы собираетесь иммигрировать через языковые курсы по турвизе?
Пора создавать тему “Хочу в Америку”: общая тема для ленящихся прочитать даже название темы. :slight_smile:

Я собирался находясь в стране, сменить визу на студенческую, пойти учиться в школу, но меня сейчас не это волнует, а то как мне получить тур. Визу))

Академ отпуск в 17 лет? В школе?
Ну сменишь статус, в какую школу? Да даже не важно. Обучение в школе тоже не иммиграция.

заинтересованно А как? Или еще не в курсе? :whats_up:

Это будет следующим этапом спрашиваться

2-ух недельные курсы- выкинутые деньги, для чего они в принципе- не понятно. А второе- 17 летний один, мне кажется, не может самостоятельно путешествовать. Он же несовершеннолетний. 150 тыс- это всего 2 тыс долларов. Отдых на грани выживания - денег хватит только на проживание в мотеле и на билет. Платить за учебу как и на еду денег не хватит. А как же посещение достопримечательностей?

Добрый день!
Приношу заранее свои извинения. В твердых планах переехать на ПМЖ в США. Английский разговорный, в ближайшее время сдам IELTS. По образованию и профессии - бухгалтер. Имею опыт работы в России, но он в США не имеет никакого статуса, я так понимаю. С чего начинать? Как получить гринкард? Какие имеются варианты? Утвердительно желаю миновать проходных профессий из серии работа в супермаркете или фастфуде. Сразу необходимо поближе к бухгалтерии и финансам. СРА планирую сдать после переезда. Приношу заранее извинения за столь банальные вопросы. Форум этот и другие читала, пока никаких выводов не сделала, продолжаю искать пути. Если подскажете, буду премного благодарна!