Худеем вместе в Америке

какое приложение пользуешь?

У меня часы Suunto.

1 симпатия

Были вчера в Saint Augustine, город-музей, полно туристов, никаких масок. И ни одного человека в нормальной физической форме. Ни одного :man_facepalming: Часов 5 гуляли по городу, потом поехали на пляж, единичные персонажи и те в кроссовках мимо пробегающие, все остальные - рыхлые тюлени, независимо от цвета кожи. Я может чего то пропустил за эти 2 года, не понимаю? Ужас-ужасный.

1 симпатия

https://ergo-log.com/creatinelongevity2.html

Тем кто катил бочки на креатин, будет полезно. И кстати для Чероки особенно.

креатин хорош. Но не сам по себе, только с правильной диетой и физическими нагрузками, иначе - выброшенные деньги.

В случае наличия “лишней” мышечной массы он полезен сам по себе - ибо снижает повышенный фактор риска инфаркта.
P.S. “Правильная” диета в ключе креатина для повышения силовых показателей - это повышенное количество воды. И все. Весь бред про сок с креатином не более чем миф.

Я не про сок, тем более виноградный:) Пить - да, нужно много воды всегда. Я про то, что он делает. Ну, ок. Мне он помогал набирать силовые показатели и раздувал, но я и тренировался, а не просто пил сидя не диване. Это помощник только и очень хорош в краткосрочном временном промежутке.

Статью читал?

Нет, но осуждаю!

Шлифанул десяточкой отдых между тренировочными циклами. При 27С бегать сложнее, однако.

1 симпатия