Худеем вместе в Америке

какое приложение пользуешь?


У меня часы Suunto.

1 лайк

Были вчера в Saint Augustine, город-музей, полно туристов, никаких масок. И ни одного человека в нормальной физической форме. Ни одного :man_facepalming: Часов 5 гуляли по городу, потом поехали на пляж, единичные персонажи и те в кроссовках мимо пробегающие, все остальные - рыхлые тюлени, независимо от цвета кожи. Я может чего то пропустил за эти 2 года, не понимаю? Ужас-ужасный.

1 лайк

https://ergo-log.com/creatinelongevity2.html

Тем кто катил бочки на креатин, будет полезно. И кстати для Чероки особенно.

креатин хорош. Но не сам по себе, только с правильной диетой и физическими нагрузками, иначе - выброшенные деньги.

В случае наличия “лишней” мышечной массы он полезен сам по себе - ибо снижает повышенный фактор риска инфаркта.
P.S. “Правильная” диета в ключе креатина для повышения силовых показателей - это повышенное количество воды. И все. Весь бред про сок с креатином не более чем миф.

Я не про сок, тем более виноградный:) Пить - да, нужно много воды всегда. Я про то, что он делает. Ну, ок. Мне он помогал набирать силовые показатели и раздувал, но я и тренировался, а не просто пил сидя не диване. Это помощник только и очень хорош в краткосрочном временном промежутке.

Статью читал?

Нет, но осуждаю!

1 лайк


Шлифанул десяточкой отдых между тренировочными циклами. При 27С бегать сложнее, однако.

1 лайк

У меня совсем беда с весом. Он со скоростью мячика, катящегося под горку, летит бесконтрольно вверх. На весах такие страшные числа… (((

Можно горку наклонить в другую сторону или в параллель. 3 года уже как ничего никуда не летит. А контролируемо снижается, с сохранением мышечной массы. Я конечно понимаю, что когда то всему придет логический конец, но пока могу - буду. 48 не такая и страшная цифра. А начинал в 45 без всякой надежды.

1 лайк

Надеюсь что ещё можно.
Против меня сейчас играют две вещи:

  • возраст ( мне 55)
  • то что я женщина 55 лет)))
    В 45 я ещё была тонкая и звонкая и могла есть все и много и в любое время суток без последствий на весах. А сейчас свой вес озвучить стыдно.

Не играет.

В этом была проблема, только последствия ее наступили сейчас.

1 лайк

Спроси у Джана, сколько времени надо женщине (55 лет), чтобы сбросить 10 кило и сколько мужчине того же возраста.

соглашусь. частично. Ибо ела я всегда с хорошим аппетитом. И в 10 и 20 и в 30 и в 40. Сейчас ем заметно меньше чем раньше, а эффект получаю прямопротивоположный. Все по Слепакову " а жопа растет" ))))
Ну и моя физактивность по сравнению с прошлым упала в разы.

На эту тему говорить, мне не надо Джан. Более того, в джим можно даже не ходить. В 55 у большинства мужиков тест-н падает ниже плинтуса эстрадиол растет и шансы выравниваются. Это во первых. Во вторых основная причина лишнего веса у абсолютного большинства жиртрестов - инсулинорезистентность и способы ее преодолеть у всех одинаковые. При отсутствии других {не возрастных} патологий.

3 лайка


В эти 30 дней личный рекорд по совокупному обьему тренировок. Бега конечно могло быть немного больше. В следующем месяце подкорректирую.

2 лайка

адрес можно было и не выкладывать…

:rofl:
Мои адреса есть даже у спамеров из Бирмы и Нигерии, Мексики. И уже давно. Не вижу повода для беспокойства. А личные и айди данные всей семьи благодаря успешной работе обамовской администрации слиты на 100% во время проведения бэкграунд чека моей супруги.
Я даже на зилоу давал ссылку. Чего тогда это не беспокоило? Все кто готов перепрыгнуть забор в джунглях и получить 9mm{а от соседа и все .50 BMG} в задницу - велком. К моему дому нет ни одной дороги общего назначения, только частные.

1 лайк

Появился у меня еще один девайс: Quora ring. Контроль сна восстановления и все такое, сам я бы его конечно не покупал, но подарок. Оказалось во время глубокого сна пульс 47. Когда доктору об этом рассказал - она спросила: не теряю ли я при этом сознание? а как это выяснить, если я сплю?
:grin:
Еще интересный момент: оказывается если время засыпания очень короткое, то это плохо и это признак недовосстановления.


Чем старше становлюсь, тем мучительнее эти минуты для меня и всегда считал, что если засыпаю при касании головой подушки - это отлично. Их 15-20 минут это какое то убивство.

Покопался я в этом вопросе более досконально. И приношу мои извинения и соболезнования.
И поменял свое мнение. Сам механизм борьбы может быть одинаковым, но психологические барьеры для женщин могут быть вообще непреодолимыми при прочих равных с мужчинами.

1 лайк