Худеем вместе в Америке

А тебе ведь тут говорили умные люди и не раз - ты неправ. Но ты, посмотрев 2 с половиной видео на ютубе по любой теме, считаешь себя умней всех в той теме, вот теперь и пожинаешь плоды заплатив здоровьем. Продолжая при этом упорствовать в своих ютубных заблуждениях и пытаясь поучать и доказывать людям что ты чего-то там понимаешь лучше них.

Бегать по 6км будучи толстым, нетренированным 62х(?) летним человеком? Ну че тебе сказать - плечи убил, колени и тазобедренные на очереди.

ЗЫ У тебя жира больше чем у меня. Намного.

Насчёт жира я с тобой не соревнуюсь мне важно моё состояние
Что касается знаний в области спорта то у меня профильное образование
И кроме этого ещё спортивные звание
Плечи накрыл ковид по совпадению обстоятельств
Я их грузил и тут как раз ковид ударил по самому больному месту
Я как раз работал на растяжение плечей, они были болезненном состоянии и тут грянул ковид

Конечно ковид. Конечно. А вовсе не твоя тупость. Ты же не тупой и не ставишь экспериментов над своим телом в 62 года…

Растяжки - это всегда больно

Особенно когда к ним граната привязана.

Вместо нормальной реакции хохма

Люди не способные учиться на своих ошибках - тупые люди. Дураки. Их много на нашей планете. И они будут совершать свои ошибки снова и снова, платя за них снова и снова. Просто потому что они не учатся на них. А знаешь с чего начинается обучение на своих ошибках? С осознания этих ошибок и принятия самого факта что “вот тут я ошибся”. Без этого процесс обычения не запустится, ведь если я нигде не ошибся то и учиться мне нечему. А ты, даже после того как угробил своё здоровье этими своими опытами со штангой от которых тебя тут всем форумом отговаривали, даже после этого ты не готов признавать своих ошибок, списывая всё на “ковид и неблагоприятное стечение обстоятельств”. Поэтому я и говорю тебе что колени и тазобедренные на очереди. Дерзай.

1 лайк

Ещё раз. Чтобы работать со штангой необходима определенная гибкость. Без неё чревато тяжёлыми травмами. Если ты в этом ничего не понимаешь, то зачем спорить?

Форумом профаны отговаривали. Ну да, взять и послушать.

Я не спорю. Я тебе говорю - ты угробил свои плечи. Профаны мы - а травма плечей у тебя.

Без гибкости мне не приседать, не жать и вообще ничего. Только плавать,как ты, в смысле, барахтаться час в воде.

Ну да, травма усугубленная ковидом.

Так с твоими травмами ты даже плавать уже не сможешь. Ну может барахтаться разве что со скоростью в 3 раза меньше моей:)

Ковид это твои отмазки. А на самом деле - травма вовсе не из-за ковида:)

Так я и сказал, что барахтаться. А немного поработать на гибкость и смогу хотя бы приседать. Мне силовые нужны

Работал на гибкость суставов, с лямками приседал на груди. Больно было, но не травматично.

Неа. Ты сказал:

А я тебя разочарую - плавать как я ты не сможешь. Сможешь только барахтаться.

Плавать, как вид упражнения. Но мне придётся барахтаться

И чем ты меня разочаровал? Я сам так сказал.

Самый тупой фейк, какой только можно встретить в интернете.

Чегевара при таком же весе бегает как ломовая лошадь и без всякого там спортивного бэкграунда.
Уверен что мои связки ничем не уступают его

Я на третий день после того, как подвернул ногу уже бегал, а ходить не мог.

Думаю, занятия штангой сильно укрепили мои суставы и связки. Им больше вредит бездействие, чем активная нагрузка.

Nice try.

(шоб он сдох.)

И на низком регулярно не сможешь. Лишний вес приведет к травмам

1 лайк