Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Макдачина прикрывается. Блииииин, чизбургер :cry:

:face_vomiting:

Представляю, сколько будут стоить брокколи через месяц, и мне страшно :face_with_peeking_eye:

1 лайк

https://youtube.com/shorts/WUyZW0nVqic?feature=share

Как я понял, Зеленский из страны не сбежал и не прячется в бункере, как крыса.

2 лайка

Дык, кто ж ему позволит-то сбежать или прятаться. :grin:

1 лайк

А вот это интересно. Помёт, конечно, любому человеку смотреть противопоказано, но его кислая рожа очень доставляет.
А тезисы в этом видео очень удивляют.
Ощущение, что помёт через пару скажет, что Z на его ноутбуке - это первая буква фамилии Зеленского на самом деле.
Никогда не думал, что это скажу, но рекомендую посмотреть соловьёва :facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=l0DKzPgGj5o

1 лайк

опередил и ДА это стоит послушать

3 лайка

блин это точно соловьев?не эхо москвы?похоже скоро будут суды над предателями и шпионами шойгу и нарышкиным и другими,выясниться что шойгу украинский шпион

2 лайка

Вообще это такой сюр, что где-то в глубинах мозга стучится мысль, что скоро окурок окажется украинским шпионом, который был к нам заслан 20 лет назад, чтобы уничтожить Россию. :flushed:

2 сообщения было перемещено в эту тему: Рост цен в связи нападением России на Украину

Державний концерн "Укроборонпром"

2 hrs ·

💸Увага! За рішенням генерального директора Юрія Гусєва ДК «Укроборонпром» готовий виплатити премії за викрадену бойову авіаційну техніку окупантів!

✈️1 000 000 долларів США — за викрадений чи трофейний боєздатний літак.

🚁500 000 долларів США — за захоплений військовий гелікоптер у робочому стані.

Просимо максимальний репост!

💸Внимание! По решению генерального директора Юрия Гусева ДК «Укроборонпром» готов выплатить премии за похищенную боевую авиационную технику оккупантов!

✈️1 000 000 долларов США — за угнанный или трофейный самолет в рабочем состоянии.

🚁500 000 долларов США — за захваченный вертолет в рабочем состоянии.

Пилотам РФ, готовым участвовать в программе, гарантируем выдачу гражданства свободной страны!

Просим максимальный репост!

:zap:Япония заявила о территориальных претензиях к России

“Северные территории являются территорией, принадлежащей Японии, территорией, над которой Япония имеет суверенитет”, — заявил премьер-министр Японии

Речь о Курильских островах.

9 лайков

Я же говорил, что скоро дербанить начнут. А мне - да не, да как, да у нас войска везде :facepalm:
После Японии подключится Китай.
А вообще, есть вариант получить прописку на Курилах? :joy:

4 лайка

Не их собачье дело, куда уходят беларуские айтишники.

Зачем вам та Япония? Срочно переезжайте в Крым. Он скоро будет украинским. А там и Европа рядом. :wink:

Сообщение было перемещено в эту тему: Рост цен в связи нападением России на Украину

Я все помню :joy:

Стратег Чегевара так не думает. Жаль, что его мнение зачистили))

Закарпатские пограничники подарили по цветочку мужчинам призывного возраста, которые незаконно пытались пересечь границу из Украины

Так сказать, поздравили.

На ПП «Дьяково» задержали 12 мужчин призывного возраста (18-60 лет) из разных регионов Украины, пытавшихся незаконно пересечь границу с целью уклонения от прохождения военной службы.

Кроме цветочков их ждет мобилизация и направление в боевые части.

1 лайк

https://youtu.be/7vo0uCEUhKo