Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Совершенно все правлиьно вы говорите. Об том и речь. Еще не было в современной истории применения. Я сам не слиьно умный и смотрел всяких там аналитиков - так вот все как один, дескать, он точно ударит. Ответит европа ? - да!
Время опдлета изветсно, но кому это будет важно когда одна ракета упадет на Берлин?

Ударят запросто.

Не понял вообще. Он не по Берлину будет стреляьт а по Киеву скажем. Все будут понимать что оответь Европа по городам России он сразу их сожжет. Поэтому Европа не ответит и будет готова на все лишь бы не начался ад. Киев… ну поплачут.

Посмотрите кому интересно, прекрасное шоу BBC. Они взяли реальных бывших военных и чиновников и попросили их вести себя примерно так как они бы вели себя в реальной ситуации. Вышло очень интересно

Попросили… Есть приказ. Есть отбор в том числе через ситуации. На такие позиции не берут срочников из Воронежа. Будет приказ - он будет исполнен. Если мы обсуждаем где мы в истории и что будет, давайте все-же судить реально. Они хотят ударить и ударят. Если не путем Васи Петрова то Пети Иванова.

Вы меня вообще не поняли, советую посмотреть тот фильм что скинул выше. Там вообще не об этом.

[США ввели санкции против 19 российских бизнесменов и 47 членов их семей]
Минфин США вводит санкции против Алишера Усманова, Николая Токарева, Аркадия и Бориса Ротенбергов, Евгения Пригожина, Игоря Шувалова и Сергея Чемезова, сообщается на сайте Белого дома.

1 лайк

А вот и первые популистские меры. Да его на руках будут носить очень скоро.
Его тупость сильно преувеличена.

1 лайк

ошибаешься. половину, минимум, разворуют, а остальное даже на похлебку каждому не хватит…

2 лайка

Читайте между строк - доходы собираются тратить на поддержку силовиков, для продолжения войны, ну и на хлеб из муки 4 сорта для бюджетников. Все как обычно.

Ну вот и славно.

"Противопожарное состояние на АЭС в пределах нормы. За территорией АЭС в учебно-тренировочном корпусе возникло возгорание", - отметили спасатели.

В ГСЧС подчеркнули, что пожарные готовы приступить к тушению огня, однако их не допускают к очагу возгорания, пока идет бой.

В то же время глава Запорожской областной госадминистрации Александр Старух информирует, что пожарных допустили к станции, однако вскоре их завернули.

“(Оккупанты - ред.) блокируют работу!” - сообщил он.

Далее Старух со ссылкой на директора ЗАЭС уточнил, что в настоящее время ядерная безопасность объекта обеспечена.

"По данным руководителя ЗАЭС, горит помещение учебного корпуса и лабораторно-бытовой корпус. Руководством станции было принято решение включить защиту. К счастью, админ корпус поврежден, но не загорелся. Коллектив станции принимает все меры для локализации проблемы", - написал глава ОГА.

Не боясь получить тоже самое в ответ? Мне кажется вы переоцениваете запад в плане желания подставиться под ядерный удар со стороны России из-за третьей страны, перед которой у них нет никаких обязательств.

Я понимаю вашу позицию. А вы не увидели в видео обращении того, что человек не боится ничего? С позиции не героя, а с позиции “мы в рай”? Я вижу это в каждом обращении. Не стоит пренебрегать, мне кажется.

2 лайка

Обращение Зеленского по поводу обстрела атомной станции

Вы знаете, в России платить не обязательно. Достаточно задекларировать, получить поддержку а потом назвать виновных, которые помешали.
Это же гэбист. Цинизм безграничный.

3 лайка

а то, что все байкотируют даже при понижении цены это не в счёт? Какие сверхприбыли?-если которые были ДО и их разрешалось оставлять там где и продали? так они заморожены (надеюсь это хоть как-то покроет те разрушения, что устроили кремлевские гопники).

Змеиный остров - 2? Перечитай мое сообщение выше. Это из украинских СМИ и от тех, кто непосредственно там находится.

“По состоянию на 05:20 на Запорожской АЭС в Энергодаре подразделения ГСЧС выехали на тушение пожара в учебно-тренировочном корпусе. От ГСЧС привлечены 40 человек и 10 единиц техники”, - говорится в сообщении.

Значит туда можно стрелять. Не в блок же попали.

Так скоро и до награды дойдет :heart_eyes: