Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Я предпочитаю оставаться человеком. Тамбовский волк тебе брат, не надо меня так называть. Мы вообще разные биологические виды.

7 лайков

Раздавленные танками, сожженные автомобили с мирными украинскими жителями внутри. Оккупанты просто развлекались. Убивали ни за что.

а списки русских существ из этих банд уже были добыты, не будет проблемы найти их всех…

https://www.pravda.com.ua/news/2022/03/1/7327081/

Они не знают историю Адольфа Эйхмана. Сидят на жопе ровно.

Ну да, а делать перчатки и сумочки из человеческой кожи выгодно из экономических интересов. Разве нет?

Я так понимаю, что некоторые человеки готовы любую подлость оправдать…

То что власти Грузии танцуют под путинскую дудочку продиктовано вовсе не “национальными интересами”, а куплено Кремлём. Это для российских бабушек у России денег нет, а для того что бы в других странах к власти пришли “свои”, средства не жалелись.

1 лайк

15 сообщений были перенесены в новую тему: Чем отличается гражданство от национальности?

Там нет лукашенковскix ССО и омона. Хотя факт их участия есть.

Я не отрицаю что они там были, но хочется больше доказательств. Там были ещё какие-то доказательства кроме нашивок и формы?

Тут наглядно расположение этих существ…


https://www.pravda.com.ua/news/2022/03/1/7327081/

Хммм - объясните мне, зачем?

Я помню Байдена приглашал - не приехал. Сейчас бывших приглашает, в этом есть скрытый смысл?

Ну он не в буквальном же смысле их приглашает приехать. Не надо делать вид, что это непонятно.
Он передает привет их задабривающей политике по отношению к путину, когда они были у власти, и говорит о теперешних последствиях той политики.
Заодно и сигнал нынешним европейским власть имущим не повторять ошибок предшественников.

4 лайка

Тут явный смысл такой ядерный что и скрытого не нужно. Если бы Меркель не сюсюкалась с карликовым фюрером, Бучи бы могло и не случиться. Эти трупы косвенно на её совести.

7 лайков

Транквил умеет распознавать тонкие геополитические сигналы только в пользу путинской России.

1 лайк

Да я заметил. Это такое некое шариёвство. Вроде дают тебе мёд, но подмешивают ложечку ■■■■■. И кормят, кормят. И потом хоба, не заметил как ты уже в сортире в говне по самые уши.

1 лайк

Ну с Шарием же все стало ясно - товарища финансировала москва. Может и транквил “засланный” казачок?

1 лайк

8 сообщений были перенесены в новую тему: Какие народы входят в группу славян?

Исходя из каких мотивов меня пытаются накормить ■■■■■м мне в принципе без разницы.

Засланный дурачок без базовых моральных принципов

6 лайков

Злит то, как правительство Штатов делало и делает ошибки… Своим бездействием позволили вырасти этому монстру. Подарили талибам множество военной техники и вооружений. А Украине не дают даже часть того, что подарили талибам.
Я уж не говорю про тяжёлое вооружение и самолёты, но хоть бы HUMVEE дали. Их ведь снимают с вооружения и на аукционе совсем дёшево продают.
Во время WW2 давали Союзу тысячи новых самолётов не переживая что пилоты не обучены ими управлять. Да, много из них неумелые пилоты загубили ещё на перелете от границы, но тем не менее это помогло выиграть войну. А сейчас хотя бы старые дали… Ведь и со стороны РФ тоже пилоты без опыта летают, опытных уже давно сбили.

1 лайк

США блюдет прежде всего собственные интересы, а что происходит в странах бывшего союза их интересует постольку-поскольку. НАТО, кстати военный альянс, в который Украина вообще не входит, поэтому от них вообще требовать нечего.
Что касается самолетов и тяжелого вооружения - подготовка боевого пилота на конкретную модель самолета занимает от 2-3 лет, если мне память не изменяет.