Чего ждать и что необходимо сделать , чтобы эмигрировать женщине с двумя детьми не замужем????

Узнаем, если он станет президентом))) А вообще тут не желательно политические темы поднимать…:sensor: Я желаю Вам удачи в поисках наиболее быстрого и успешного пути к своей мечте! Мечты имеют свойство сбываться - всё у Вас получится - главное верить в благополучный исход!:flo:

надеюсь, что никогда.

Спасибо…оба варианта попробую. Вам удачи…надеюсь все получится…отпишитесь в случае положительного исхода с ПУ, да и в принципе с любым другим вариантом:ok:

1 лайк

Вот и картинка пригодилась. :slight_smile:

2 лайка

Клёвая картинка! Но вот по вопросу воссоединения - это ведь оооооочень долго… По работе тоже не так легко получить визу. А Вы в картиночку можете еще % вероятности вставить - цены б не было :wink:

Картинку надо в шапку форума установить. Сразу миллион вопросов отпадет.

Вероятность только в лотерее, остальное поддается определенным критериям. Есть по каждому типу визы вы обладаете всеми характеристиками, то вероятность стремится к 1. Конечно, не обсуждаем случаи наличия судимости, депортации и болезней …

А Вы же говорили, что ПУ тоже еще та лотерея? :slight_smile:

Вероятность выйти замуж?
Тут всё персонально. Вы бы хоть фото приложили. В купальнике.

А это уже ваше домашнее задание - определить для себя подходящие способы, их сложность, примерные сроки и вероятность положительного исхода, т.к. это дело сугубо индивидуальное. :wink:

Да я не про замуж вероятность спрашивала :slight_smile: Фото выкладывать не стану - с внешностью Бог не обделил :blush: Я про вероятность ПУ, рабочих виз и всяких О1, L2 и иже с ними. Кстати если уж про замуж говорить - в Вегасе встретила верующего человека своей конфессии в свой первый приезд на Кристмас 2013, да еще и земляка - хотели пожениться - глупая ссора - не получилось… До сих пор есть чувства к этому человеку, но у него к сожалению уже их нет… Но это уже совсем другая история…:frowning: Поэтому замужество как таковое при наличии чувств к другому человеку не мой вариант, так как получится вранье. А я хочу все по-честному и по-настоящему. Вот так…

Чтобы просчитать вероятность нужно знать две вещи:

  1. Подробные требования по каждому типу визы
  2. Ваши характеристики, которые требуются для этого типа визы.

Вероятность - это когда процессы случайны (лотерея). Мы же не можем предсказать, что в вашем деле по ПУ консул плохо выспится, или вы ему не понравитесь, или какой-нибудь малозначительный момент в истории (например размер синяка на теле ввиду ваших притеснений на работе по религиозным взглядам) и т.п. Все остальное - это математика. В вашем случае 2+2=4 - проходите, не равно - не проходите.

Ага! Сим и занимаюсь!:ok: Но за картинку спасибо - отличная идея и все очень четко и снимает сотни вопросов! Респект!:wink:

Думаю мою вероятность хоть немного взвесит адвокат. Скорей бы завтра уже…:coffee:

Вероятность и процент одобрения ПУ не так давно обсуждали - http://www.govorimpro.us/беженство-политическое-убежище-refugee-parolee-asylum/67175-процент-одобрения.html.
В частности Раевский привел интересную ссылку

Или вот так - Judge-by-Judge Asylum Decisions in Immigration Courts FY 2009 - 2014

1 лайк

В ветке “процент одобрения” была, даже след свой там оставила))) По Вашим ссылкам сейчас сходила - а в Сиэттле-то не плохие шансы! Там 40 на 60! Йехуууу :bayan:

40 на 60 это не 70-75%. Хотя там есть судьи, у которых 70-75% Grants.

Ну и не 6,3% против 93,7% как в Атланте например :slight_smile: Я, как оптимист, вижу стакан с так называемой стороны “наполовину полон” :wink:

плак-плак, сладкую дочку

помедленнее, я записываю!

давно тут не было ванилек с тугосерями.

35 лет, внешностью не обделена, двое детей, мужа нет. Да еще и в РФ.

ВСЕЛЕНСКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Я вообще сначала подумала, что Динка и Илонка один и тот же человек, почему-то разговаривающий сам с собой, только потом на ники внимание обратила, что разные.
Жгёте, девчонки))

1 лайк

Вы все перепутали! Автор не писала про внешность - это я ответила на вопрос аквидука про фото с купальником :slight_smile: А автор ищет законные пути иммиграции в США. Автору 35 лет, двое детей и хоть про внешность не писала - уверена, автор красавица! А плак плак и сладкая дочка - это все мои “тугосери” :wink: А авторские вводные данные - в 1 посте))