Чикагцы, ай-да на пикник знакомиться!

Ну, они так написали:“мигрируем”… Мы так и подумали, шо переезжают.
Мы в пятницу приедем вечером поздно, уедем в воскр в три. В промежутке мы все ваши. Хотя, конечно, хотелось бы в городе где-то затусить, природа у нас своя есть.

Не, у нас временная миграция!

Кочевые хорьки?:wink:
Так, мы откладываемся, не видать мне пасхального завтрака в Чикаге(( Вотведьблин(( Теперь уж загадывать не буду, но надежду не теряю.

Всем привет! Всех чикагцев с первыми весенними деньками! Сразу появилось желание сходить на пикник. Предлагаю возобновить тему и собираться на пикник где-нибудь в апреле, встретиться со старыми знакомыми и познакомиться с новоиспеченными чикагцами. Предполагаемые даты пока 4, 18 или 25 апреля. Место и время пока не определено, любые предложения приветствуются.

Ого=) Если к месту встречи можно будет добраться общественным транспортом- то мы бы поддержали коллектив) А где была последняя встреча (*я так понимаю- она была)?

Последняя встреча была в Evanston в парке рядом с озером. Думаю будем стараться искать место что б всем было удобно, или можно будет договориться и мы можем вас где-нибудь подобрать.

Мы за )))

Йа за.

Предлагаем остановиться на дате 4е апреля, суббота. Все могут? Если будет ожидаться плохая погода, то можно будет перенести на вс или на другую неделю.
Место: может Эванстон, что б можно было и на машине и на общественном транспорте? Есть другие предложения? кажется мы в прошлый раз были вот тут, было хорошо!
Время: около 13:00-14:00?
Что делать: жарить шашлыки, играть в игры, общаться.
Что брать: стулья (но там и лавочки будут), подстилки, теплую одежду на всякий случай. Мангалы если есть, заранее замаринованное мясо/сосиски/колбаски так что б и самому покушать и с соседом поделиться. Если на общественном транспорте кто, то так и быть вы освобождаетесь от этой ноши :slight_smile: Хорошее настроение и желание знакомиться и общаться. Игры типа тарелки, бадминтон, мячи и тд. Мелочи типа тарелок, кетчупа и тд мы возьмем на себя.

Что-нибудь забыли?

+2. Там от метро не далеко, так что мы самостоятельно доберемся)

Кто-то будет с детьми? Я постараюсь подъехать как минимум со старшим сыном (6 лет)

О, а мы думали ты в Бостоне. Да, должны быть еще с детьми!

1 лайк

Мы хотим подъехать семьей, дети 7 лет и 3 года, мальчики.

Возможно буду, это в Dawes Park, верно?

Да да, именно там

если муж придет с работы по раньше, тогда и мы подтянемся!Нас четверо…я с мужем и двое детишек (12 и 1,8).:flo::party:

А в IMAX тут никто не хочет сходить, случайно?)) На Мстителей) а то мне не с кем)

Скажите а собакой можно приехать? ))

Можно конечно!

Но собаку лучше на поводке, а то будет как в соседней теме ))